Новости Республики Коми | Комиинформ

В Прилузье завершена кампания по ямочному ремонту дорог

В Прилузье завершена кампания по ямочному ремонту дорог
В Прилузье завершена кампания по ямочному ремонту дорог
logo
В Прилузье завершена кампания по ямочному ремонту дорог
Фото администрации Прилузского района

В Прилузском районе за счет заключенных муниципальных контрактов с подрядными организациями на содержание и ремонт автодорог проведен ямочный ремонт в объеме 2 602 м², сообщает пресс-служба муниципалитета.

uaOKHN3tYes.jpg

 Ямочный ремонт был проведен на следующих автомобильных дорогах: Лойма – Котельница – Лехта; Лойма – Анкерская; подъезд к д. Ракинская и по деревне; Спаспоруб – Поруб, в том числе: по с. Спаспоруб, по д. Поруб; подъезд к д. Урнышевская; Объячево – Загарская;, подъезд к д. Оброчная; Объячево – Векшор; с. Читаево - д. Березники; д. Березники - д. Векшор; Ношуль – Орысь, в том числе: по с. Ношуль, с. Ношуль - пст. Чекша, по пст. Чекша; Ношуль – Лихачевка – Оньмесь; подъезд к д. Архиповка; подъезд к пст. Гуляшор и по пст. Гуляшор; подъезд к с. Мутница;  подъезд к м. Прислон; по с. Летка; Гостиногорка - Поромшор, в том числе: по д. Гостиногорка, Гостиногорка – Осиновка; Слудка – Кулига, в том числе: по с. Слудка; подъезд к д. Талица, в том числе по д. Талица; подъезд к д. Ловля; д. Поромшор - м. Вылынкерос - м. Койбик; по с. Гурьевка; подъезд к хлебозаводу с.Летка; подъезд к аэропорту с.Летка; по д. Малая Беберка; по пст. Коржинский; по с. Мутница; подъезд д. Яковлевская; д. Остаповская - с. Объячево; по с.Чёрныш; по с.Черемуховка; по с. Читаево.

l6M2crGTe9A.jpg

Y6uXJPO6OLY.jpg

В летне-осенний период будут реализованы два проекта "Народного бюджета" в сфере дорожной деятельности. В деревне Черемуховка "картами" отремонтируют автодорогу общего пользования, в селе Объячево восстановят автобусные павильоны на автодороге местного значения. 

YEoifWaLUFk.jpg

  Ключевые слова: ямочный ремонт