Новости Республики Коми | Комиинформ

Молодых специалистов Коми приглашают на стажировку на госслужбу

Молодых специалистов Коми приглашают на стажировку на госслужбу
Молодых специалистов Коми приглашают на стажировку на госслужбу
logo
Молодых специалистов Коми приглашают на стажировку на госслужбу
фото из архива ИА "Комиинформ"

С 1 июня по 3 июля в Коми проходит прием документов на конкурс на прохождение стажировки в органах в системе исполнительной власти Республики Коми.

Пять победителей конкурса в ходе стажировки будут работать по своей профессиональной специализации в течение одного года в четырех органах исполнительной власти (по три месяца в каждом) на условиях срочного трудового договора.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и не старше 27 лет, имеющие высшее образование по направлениям подготовки "экономика", "государственное и муниципальное управление", "юриспруденция", владеющие государственным языком Российской Федерации.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявление на участие в конкурсе по установленной форме (размещена на сайте Управления)

- анкету по установленной форме с фотографией (размещена на сайте Управления)

- копию паспорта или заменяющего его документа

- копию диплома о высшем образовании (в случае его отсутствия на дату окончания установленного срока приёма документов предоставляется справка о том, что он является студентом выпускного курса учреждения высшего образования.

В этом случае копия диплома о высшем образовании должна быть представлена до окончания конкурсных процедур)

- иные документы, подтверждающие участие в общественных, научно-исследовательских, творческих и иных мероприятиях (по желанию).

Документы принимаются с 1 июня по 3 июля 2018 года по адресу: г.Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157, Управление государственной гражданской службы Администрации главы Республики Коми, каб.5-30, в рабочие дни недели (кроме пятницы) с 9 час. до 13 час. и с 14 час. до 17.3 час., в пятницу с 9 час. до 13 час. и с 14 час. до 16 час.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8212)304-870, атакже на сайте Управления государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми (http://uggs.rkomi.ru/page/12915/).

  Ключевые слова: госслужба, стажер