Новости Республики Коми | Комиинформ

Крупная федеральная компания недвижимости открыла свой офис в Сыктывкаре

Крупная федеральная компания недвижимости открыла свой офис в Сыктывкаре
Крупная федеральная компания недвижимости открыла свой офис в Сыктывкаре
logo

Очередная крупная федеральная компания открыла свой офис в Сыктывкаре.

На открытии в здании по адресу ул. Куратова 85 присутствовали управляющий директор "Миэль-Франчайзинг" Роман Мурадян, руководитель офиса Вячеслав Грубский, риэлторы Сыктывкара и представители крупнейших банков. 

lenta-Ya.jpeg

Компания "Миэль" уже больше четверти века работает на рынке недвижимости России и является признанным лидером в данном сегменте рынка.

Группа компаний "Миэль" признана лидером по итогам ежегодной профессиональной бизнес-премии группы ВТБ "Ипотечный союз 2017". Компания "Миэль-Франчайзинг" стала победителем ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017, прошедшего в рамках Всероссийского жилищного конгресса в Санкт-Петербурге. По решению конкурсной комиссии CREDO "Миэль" признана лучшей франшизой рынка недвижимости России.

trio.jpg

По словам Вячеслава Грубского, высокие стандарты риэлтерской работы, наработанные компанией за время своей деятельности, будут соблюдаться неукоснительно.

"Опыт, накопленный нашими сотрудниками, умножится на знания компании с многолетним стажем в сфере недвижимости. Каждый обратившийся к нам человек, который хочет купить или продать квартиру не только в Сыктывкаре, но и во многих других городах нашей страны, где есть представительства компании "Миэль", получит грамотную консультацию и сопровождение высококвалифицированного специалиста", - отметил В.Грубский.

Обратиться к специалистам компании "Миэль" в Сыктывкаре можно по адресу: улица Куратова 85, второй этаж, телефон 400-242.

komiinform.jpg

На правах рекламы

  Ключевые слова: недвижимость