Новости Республики Коми | Комиинформ

"Uma2rman" приглашает жителей Коми на свой концерт

"Uma2rman" приглашает жителей Коми на свой концерт
"Uma2rman" приглашает жителей Коми на свой концерт
logo

Лидеры группы "Uma2rman" - братья Сергей и Владимир Кристовские – приглашают жителей и гостей Сыктывкара на свой концерт.

Напомним, 12 июня легендарная российская группа даст в столице Коми бесплатный концерт.

Видеоприветствие распространила администрация Сыктывкара. 

"Привет, Сыктывкар! 12 июня, в День России и День вашего прекрасного города, состоится наш концерт на Театральной площади в 20.00. Ждем вас, приходите! Будет весело", - говорят Кристовские. 

Свою историю группа "Uma2rman" ведёт начиная с 2003 года, когда братья, раньше выступавшие по отдельности в различных музыкальных коллективах Нижнего Новгорода, решили объединить усилия: записали совместные 15 песен и отправили их в Москву. Очень скоро музыкантов заметили, и уже в конце этого года состоялось первое публичное выступление коллектива в столице – в клубе "16 тонн" на концерте Земфиры, которой понравились их песни. Именно по приезде в Москву родилось оригинальное название коллектива - "Uma2rman", в честь любимой актрисы братьев. 

Началось восхождение к успеху: записывались песни, снимались клипы, треки занимали лидирующие позиции в чартах, количество поклонников росло в геометрической прогрессии.

Первый клип группы был снят весной 2004 года в городах Ялта и Гурзуф на уже ставшую хитом "Прасковью", а вскоре вышла и дебютная пластинка — "В городе N".

  Ключевые слова: концерт