Новости Республики Коми | Комиинформ

В Усинске определили лучших учеников года 

В Усинске определили лучших учеников года 
В Усинске определили лучших учеников года 
logo
В Усинске определили лучших учеников года 
Фото пресс-службы администрации главы Коми.

Дипломы и ценные подарки победителям городского конкурса сегодня вручили глава Коми Сергей Гапликов и президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов, сообщает пресс-служба администрации главы региона.

Glava_Nagrada_Uchenikov-1.jpg

"Самое ценное в компании – это кадры. Более 80 % работников компании "ЛУКОЙЛ-Коми" - это местные жители, свыше 50% - специалисты до 35 лет. Это огромная армия тех, кто формирует сегодня перспективы развития республики. И я рад, что ЛУКОЙЛ уделяет особое внимание таким крупным социальным проектам и активно вкладывает средства в развитие нашей талантливой молодёжи. Ребята, пусть эта победа будет началом новых, ещё более ярких и высоких достижений и успехов во благо Республики Коми", - поздравил победителей Сергей Гапликов.

Glava_Nagrada_Uchenikov-2.jpg

"Этот конкурс показывает для нас всех, насколько важны подготовка и воспитание будущего поколения. Молодёжь должна получать лучшее образование для того, чтобы прийти в большую жизнь хорошо подготовленными специалистами. Компания возлагает большие надежды на талантливую молодёжь и будет рада принять лучших из лучших в свои ряды. Поздравляю победителей конкурса, желаю счастья и успехов в жизни, - обратился к ребятам Вагит Алекперов.

Glava_Nagrada_Uchenikov-3.jpg

Glava_Nagrada_Uchenikov-4.jpg

Конкурс "Ученик года" проводится в Усинске ежегодно с целью поощрения одаренных детей за успехи в учебной, творческой, спортивной, научной, интеллектуальной, учебно-исследовательской, проектной деятельности.

Glava_Nagrada_Uchenikov-7.jpg

В этом году победителями стали 27 талантливых учеников из пяти общеобразовательных школ Усинска.

Glava_Nagrada_Uchenikov-8.jpg

Жюри определило победителей в семи номинациях: "Интеллект года", "Волонтёр года", "Патриот года", "Спортсмен года", "Открытие года", "Талант года" и "Лидер года".

  Ключевые слова: Лукойл, ученик года