Новости Республики Коми | Комиинформ

Для выпускников "Роснефть-класса" в Усинске прозвенел последний звонок

Для выпускников "Роснефть-класса" в Усинске прозвенел последний звонок
Для выпускников "Роснефть-класса" в Усинске прозвенел последний звонок
logo
Для выпускников "Роснефть-класса" в Усинске прозвенел последний звонок
Фото РН-Северная нефть

В усинских школах прозвенели последние звонки, подводя черту под ещё одним учебным годом, ярким, запоминающимся и неповторимым.

На праздник "Последнего звонка", чтобы поздравить ребят и педагогов с окончанием учебного года, пришли представители городской администрации, депутатского корпуса, управления образования, а также социальные партнёры и давние друзья школы – сотрудники "РН – Северная нефть", сообщает пресс-служба Общества.

Uchenikov-i-pedagogov-pozdravlyaet-A.-Chernotkach.jpg

На протяжении двенадцати лет нефтяники дочернего общества "Роснефти" помогают коллективу образовательной организации не только в укреплении материально-технической базы, но и в решении образовательных задач, реализации проекта"Роснефть-класс", аналогов которому в Республике Коми нет.

proschalnyi-schkolnyi-zvonok.jpg

От имени генерального директора "РН – Северная нефть" Владимира Шульги и коллектива предприятия учащихся и педагогов приветствовали депутат Совета города, начальник отдела социальных программ и корпоративной культуры "РН –Северная нефть" Алексей Черноткач и начальник отдела оценки и развития персонала Общества Елена Ткаченко.

Direktor-schkoly-N.-Akulova-obyavila-prikaz-o-dopuske-k-EGE.jpg

Обращаясь к школьникам, А. Черноткач пожелал ребятам никогда не забывать свои школьные годы и учителей, дорожить дружбой, верить в себя и свои возможности. И помнить, что непокоряемых вершин нет. Главное – чётко ставить цель и идти к ней, не боясь трудностей. Мысль о том, что, преодолевая препятствия, человек становится сильнее, приобретает опыт и закалку, которые обязательно пригодятся в жизни и научат справляться с любыми задачами, прозвучала в напутственных словах и других почётных гостей.

Vypusknoi-Rosneft-klass.jpg

Праздничная программа получилась насыщенной и яркой. Педагоги, выпускники и родители делились воспоминаниями, благодарили друг друга за множество незабываемых минут. Случалось, отметили все, разное – ошибки и победы,открытия и разочарования, но каждое событие стало важным паззлом в общей картине под названием "Школьная жизнь". Первоклассники, преодолевшие свой первый рубеж, поздравили выпускников, напомнили им о предстоящих экзаменах, пожелали удачи на ЕГЭ и пообещали быть достойными преемниками.

  Ключевые слова: школы, роснефть