Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарские приставы разыскивают ребенка

Сыктывкарские приставы разыскивают ребенка
Сыктывкарские приставы разыскивают ребенка
logo

Сыктывкарские приставы разыскивают 6-летнюю девочку, которую скрывает мать, не желая отдавать ребенка органам опеки. 

Как сообщает УФССП по Коми, Сыктывкарский городской суд 26 апреля вынес решение и выдал исполнительный лист об отобрании Александры Поздоровкиной 2012 г.р у матери. Ребенка по решению суда приставы обязаны передать под надзор Управлению опеки и попечительства Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми по Сыктывкару.

"Мать ребенка в добровольном порядке решения суда не исполняет. На данный момент она скрывает местонахождение ребенка, в связи с чем в рамках возбужденного исполнительного производства осуществляется исполнительный розыск", - поясняют в ведомстве. 

По имеющейся информации, девочка может находится у бабушки. Последний известный адрес их местонахождения: г. Сыктывкар ул. Дальняя.

УФССП России по Республике Коми обращается к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении данных лиц, с просьбой сообщить по одному из телефонов:

- дежурная часть УФССП по Республике Коми — 8 (8212) 28-74-69 (телефон доверия круглосуточно);

- отдел организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей УФССП по Республике Коми —  8 (8212) 28-79-81;

- отдел судебных приставов по г. Сыктывкару №2 — 8 (8212) 28-75-17.

Конфиденциальность любой информации и сведений о месте нахождения ребенка или его родственников гарантируется.  

pozdorovkina_aleksandra_20184141758.jpg