Новости Республики Коми | Комиинформ

Ольга Савастьянова поддержала певицу Юлию Самойлову

Ольга Савастьянова поддержала певицу Юлию Самойлову
Ольга Савастьянова поддержала певицу Юлию Самойлову
logo

Депутат Госдумы РФ от Республики Коми выразила слова поддержки ухтинке Юлии Самойловой, представлявшей Россию на конкурсе "Евровидение". Выступление вокалистки прошло вчера, но не принесло ей выхода в финал. Тем не менее, тысячи соотечественников благодарят ее за выступление и силу духа. Среди них  и парламентарий О.Савастьянова.

"Наша Юлия Самойлова по итогам голосования в финал не попала. Название композиции, исполненной Юлей I Won't Break (Я не сломаюсь!), говорит само за себя. Несмотря на итоги голосования, номер признан одним из самых сложных и вокально, и технически. Шквал аплодисментов вызвало одно только ее появление на сцене. В итоге слез не могли сдержать ни зрители, ни сама Юлия", - отметила депутат.

"Мы полны гордости за нашу исполнительницу, которая является примером того, что ничто не способно сломать человека, который любит своё дело, верит в мечту и не останавливается на достигнутом", - подчеркнула О.Савастьянова.

По ее словам, "Евровидение" — большая рулетка, как сказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта. "И поэтому уж, конечно, это не тот случай, когда результат стоит рассматривать как проигрыш. Победы Юлии значительнее и весомее, как для неё самой, так и для нашей страны. Мы гордимся тобой, дорогая наша Юлия!" - заключила парламентарий.

  Ключевые слова: Евровидение, Юлия Самойлова