Новости Республики Коми | Комиинформ

Предпринимателей в Коми научат взрывному росту

Предпринимателей в Коми научат взрывному росту
Предпринимателей в Коми научат взрывному росту
logo
Предпринимателей в Коми научат взрывному росту
Фото из архива ИА "Комиинформ"


В день российского предпринимательства представители малого бизнеса в Коми получат новые знания и смогут обзавестись полезными знакомствами в рамках межрегионального бизнес-форума "Маркетинг – инструмент развития региона. Взрывной рост продаж и лояльности клиентов".

Как сообщили "Комиинформу" в Минэкономики республики, для предпринимателей, управленцев, директоров, маркетологов и IT-специалистов состоится первый межрегиональный маркетинговый "Smart business forum". Он пройдет в Сыктывкаре 26-27 мая при поддержке республиканского центра поддержки предпринимательства "Шондi" и "GIS".

"Это будет масштабное мероприятие. На одной площадке соберутся предприниматели из разных сфер бизнеса и городов России, а также все те, кто развивается в ногу со временем. Участники мероприятия смогут получить информацию о трендах современного маркетинга для малого и среднего бизнеса; об увеличении прибыли минимум на треть за счёт IT-решений; об эффективных примерах кроссмаркетинга для усиления своего детища", - рассказали "Комиинформу" в профильном ведомстве.

Кроме того, делегаты форума узнают о том, как применять "эффект сарафанного радио" для сокращения расходов на рекламу; смогут обзавестись полезными знакомствами и получат информацию о возможностях сотрудничества по франшизе.

***Адрес проведения: г. Сыктывкар, ул. Димитрова, 14/1 (КСЦ "Ренова"). Вся информация о мероприятии по тел.: 8-800-302-17-71 и на сайте http://smart-business-forum.lpmotortest.com

  Ключевые слова: предпринимательство