Новости Республики Коми | Комиинформ

Летом в Сыктывкаре ждут юных динамовцев

Летом в Сыктывкаре ждут юных динамовцев
Летом в Сыктывкаре ждут юных динамовцев
logo
Летом в Сыктывкаре ждут юных динамовцев
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В период летних каникул с  1 июня по 29 августа 2018 года на базе регионального отделения "Динамо" вновь будет функционировать детский спортивно-патриотический оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Юный динамовец". Отдохнуть в лагере смогут  ребята в возрасте от 7 до 14 лет. В течение лета будет организовано четыре смены.   

Программа "Юного динамовца" предполагает создание комфортных условий для отдыха несовершеннолетних. Пребывание ребят будет организовано с 8.30 до 18.00 с трехразовым питанием и размещением в уютных номерах, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

За время пребывания в лагере с детьми будут заниматься квалифицированные педагоги и воспитатели. Первое направление - спортивно-оздоровительное, куда входят утренняя гимнастика, принятие солнечных и воздушных ванн, организация пешеходных экскурсий, здорового питания детей, спортивно-массовых мероприятий и подвижных игр, спортивных соревнований.

Второе направление - военно-патриотическое, в рамках которого предусмотрены экскурсии в войсковую и пожарную части, на базу специальных подразделений Росгвардии, в музей истории МВД и музей МЧС.

1.jpg

Кроме того, в программу пребывания включены показательные выступления полицейских-кинологов, практические занятия  по правилам дорожного движения" совместно с госавтоинспекторами, конкурсы, викторины, эстафеты, походы и другие события.

Подробная информация о работе лагеря размещена на официальном сайте www.dinamokomi.ru в разделе "Детский лагерь" и на официальной странице "Юный динамовец" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/dinamocamp.

Запись      в      лагерь      производится      по      электронной      почте [email protected] . Количество мест ограничено.  

График заездов:

1 смена – с 01.06.2018 по 21.06.2018;

2 смена – с 24.06.2018 по 14.07.2018;

3 смена – с 17.07.2018 по 06.08.2018;

4 смена – с 09.08.2018 по 29.08.2018.

  Ключевые слова: МВД, дети, отдых, динамо