Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми разыскивают рыбака

В Коми разыскивают рыбака
В Коми разыскивают рыбака
logo
В Коми разыскивают рыбака
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Полицейскими Сыктывкара разыскивается местный житель, ушедший на рыбалку. Вилков Владимир Александрович ушел из дома 15 апреля и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

1.jpg

16 апреля 2018 года в отдел полиции №2 УМВД России по городу Сыктывкару обратилась местная жительница с заявлением о том, что 15 апреля пропал ее супруг Вилков Владимир Александрович, 1955 года рождения.

Женщина рассказала, что примерно в шесть часов утра ее муж отправился на рыбалку в сторону лодочной станции в Эжвинском районе и более суток дома не появлялся.

Мужчина был одет в камуфлированный зимний рыбацкий костюм зеленого цвета с капюшоном, резиновые сапоги, темно-серую вязаную шапку. При себе имел коричневый рюкзак и бур.

Приметы разыскиваемого: на вид 65 лет, рост около 170 см., среднего телосложения, седые волосы, глаза голубые.

Гражданам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении или обстоятельствах исчезновения Вилкова Владимира Александровича,  просьба незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефонам: 8(8212) 63-81-22, 28-26-01, 28-26-01 или 02, сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

  Ключевые слова: розыск