Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми состоится аукцион арестованного имущества

В Коми состоится аукцион арестованного имущества
В Коми состоится аукцион арестованного имущества
logo

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми сообщает о проведении аукциона по продаже движимого и недвижимого имущества, в том числе заложенного имущества. Жителям и гостям столицы Коми предоставлена возможность по доступным ценам приобрести автомобили как импортного, так и отечественного производства, а также жилые помещения в городах и районах республики.

Все имущество, участвующее в торгах, ранее было арестовано судебными приставами у должников в целях исполнения судебных решений и передано для последующей реализации в управление Росимущества по Республике Коми.

К примеру: легковой автомобиль SsangYong Actyon Sports 2012 года выпуска можно приобрести за 500 тысяч рублей.

Стоимость 3-комнатной квартиры в Воркуте площадью более 69 кв.м -  от 500 тысяч рублей. В с. Зеленец Сыктывдинского района земельный участок, индивидуальный жилой 2-х этажный дом площадью более 73 кв.м., стоимость которого составляет 1 миллион 339 тысяч рублей.

Аукцион по продаже заложенного недвижимого имущества состоится 27.04.2018г. в 11 час. 10 мин.

Аукцион по продаже незаложенного движимого и недвижимого имущества и заложенного движимого имущества состоится 14.05.2018г. в 11 час. 10 мин.

Место проведения аукционов: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 92, 531 каб.

Ознакомление с характеристиками объектов и условиями проведения аукциона, внесения задатка, подачи заявок и прием заявок, осуществляется по адресу: г. Сыктывкар, ул.Первомайская, д.92, 5 этаж, 532 каб. по рабочим дням с 10.00 до 12.00.

Заявки на участие в торгах принимаются:

- по заложенному недвижимому имуществу не позднее 23.04.2018г. до 12-00 часов.

- по незаложенному движимому и недвижимому имуществу и по заложенному движимому имуществу не позднее 07.05.2018г. до 12-00 часов.

Перечень арестованного имущества можно найти на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми (http://r11.fssprus.ru/iss/sell_property/); на сайте Территориального управления Росимущества в Республике Коми (http://tu11.rosim.ru/activities/sales/confiscat) или на сайте торгующей организации ООО "Элит -Торг" (http://elit-torg.com/news.php)

  Ключевые слова: аукцион