Новости Республики Коми | Комиинформ

На пути к персонализации с Tele2: компания запускает новый тариф-конструктор

На пути к персонализации с Tele2: компания запускает новый тариф-конструктор
На пути к персонализации с Tele2: компания запускает новый тариф-конструктор
logo
На пути к персонализации с Tele2: компания запускает новый тариф-конструктор
Фото Ярославы Пархачёвой

Компания Tele2 двигается в сторону персонализации. Этому поможет обновленная линейка "Мой Tele2 ", позволяющая абоненту настраивать тарифы так, как это выгодно и удобно ему, распоряжаясь минутами, трафиком либо специальными опциями самостоятельно. Тариф максимально персонифицирован, о чем рассказали на презентации для журналистов в Сыктывкаре. 

Инновационные решения для сотового оператора уже не в новинку. С прошлого года Tele2 предложила клиенту переносить неиспользованные минуты и интернет-трафик на следующий месяц, а также обменивать минуты на гигабайты.

Как рассказала на презентации нового продукта директор сыктывкарского филиала Tele2 Татьяна Постнова, сейчас абоненты получат еще больше свободы в управлении затратами на услуги мобильной связи - смогут в любой момент изменить количество минут и трафика, а также подключить дополнительные опции. 

IMG_3119.jpg

Это важно для "цифрового" абонента, практически "живущего" в Сети. "Он хочет получить большее за меньшие деньги, чтобы все было просто и удобно, буквально одним кликом. Телефон стал средством первой необходимости, базовой услугой", - рассказала директор компании.

Для современных абонентов крайне необходимы качественный интернет и связь. 4G-интернет от Tele2 сегодня доступен для 74,4% населения региона. Зону устойчивого покрытия в прошлом году увеличили. По информации компании, на сегодня самые активные абоненты Tele2 в республике живут в Усинске, Печоре, Воркуте и Сыктывкаре.

IMG_3129.jpg

Одно из основных преимуществ новой линейки Tele2 - пользователи смогут выбрать готовую выгодную комбинацию или создать оптимальный лично для каждого тариф, включив в него до 25 Гб мобильного интернета и до 750 минут на звонки. Тариф дает "индивидуалистам" больше свободы в действиях. 

В рамках тарифа-конструктора клиенты компании могут активировать специальные опции. Это, например, безлимитный доступ к популярным сегодня соцсетям, мессенджерам, услугам навигации, а также стриминговыми сервисами. К примеру, YouTube или Tele2 TV. При этом, отмечают в компании, добавленные услуги становятся частью тарифа. Это честно, просто и выгодно. 

IMG_3112.jpg

Cовременный клиент очень полюбил пакетные предложения, отметила Татьяна Постнова. Сегодня для удобства абонентов Tele2 предлагает и уже готовые решения -  сбалансированные и выгодные комбинации услуг. Например, наиболее востребованный в Коми тариф "Мой онлайн" включает 6 Гб трафика, безлимитные соцсети и мессенджеры, 400 минут на номера других операторов региона. 

Еще один сюрприз от Tele2: заключено партнерское соглашение с компанией Marvel.

IMG_3115.jpg

Каждый абонент, как меняющий реальность супергерой, получит презент от оператора. Tele2 заключило партнерское соглашение с компанией Marvel, которая создала киновселенную супергероев. До 31 мая новые абоненты при подключении к Tele2 получат скретч-карту на просмотр семи самых популярных фильмов Marvel. Действующие абоненты при пополнении счета в салонах получат стикеры или значки.

Также в центрах обслуживания Tele2 в Сыктывкаре и Ухте пройдут промо, во время которых участники акции получат билеты в кино и USB-шнуры для зарядки смартфонов с символикой супергероев.

IMG_3111.jpg

 

  Ключевые слова: IT, интернет, телеком