Новости Республики Коми | Комиинформ

Молодежь Коми вновь отправится на "Ладогу"

Молодежь Коми вновь отправится на "Ладогу"
Молодежь Коми вновь отправится на "Ладогу"
logo
Молодежь Коми вновь отправится на "Ладогу"
nasha-molodezh.ru

В мае студентов и молодых специалистов из Коми ждут на молодежном образовательном форуме СЗФО "Ладога-2018".

Мероприятие проводят комитет по молодежной политике Ленинградской области и Федеральное агентство по делам молодежи. За десять лет форум "Ладога" показал себя как одна из самых лучших и эффективных площадок, на которой успешно  взаимодействует молодежь, органы власти и общественные организации.

Форум в 2018 году планируется провести в срок с 14 по 30 мая.

1 смена "Ладога профессиональная" пройдет с 14 мая по 18 мая 2018 года. Ее участниками станут молодые специалисты социальной сферы, молодые аграрии, предприниматели, IT-специалисты в возрасте от 22 до 35 лет. Это смена для молодых специалистов из Ленинградской области в количестве до 350 человек.

2 смена "Ладога безграничная" состоится с 19 мая по 25 мая 2018 года. Это смена для активной молодежи из регионов России (в том числе и Северо-Западного федерального округа) в количестве до 500 человек. Участники данной смены – студены, молодые добровольцы, лидеры молодежных общественных организаций, молодые активисты.

 3 смена "Ладога молодая" – с 26 мая по 30 мая 2018 года. Смена для молодых активистов добровольцев из Ленинградской области в возрасте 14 – 17 лет (включительно) в количестве до 400 человек. Участники данной смены лидеры молодежного самоуправления, участники общественных движений (Российское движение школьников, Юнармия, Волонтеры Победы и др.)

В рамках каждой смены форума будет работать корпус волонтеров.
Форум пройдет на территории Ленинградской области.

 Регистрация на смены для участников и волонтеров проходит через АИС "Молодежь России" - необходимо заполнить анкету https://ais.fadm.gov.ru. Окончание регистрации за 10 дней до начала проведения каждой смены.


  Ключевые слова: форум, молодежь, ладога