Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарцев приглашают на благотворительный концерт детского композитора Александра Ермолова

Сыктывкарцев приглашают на благотворительный концерт детского композитора Александра Ермолова
Сыктывкарцев приглашают на благотворительный концерт детского композитора Александра Ермолова
logo

Коми региональный некоммерческий детский благотворительный фонд "Сила добра" приглашает желающих на благотворительный концерт известного детского композитора Александра Ермолова "Берегите мир!" в рамках проекта "Апрель - месяц добрых дел!".

Как рассказали "Комиинформу" в "Силе добра", ежегодно, в апреле, фонд проводит ряд благотворительных мероприятий, направленных на сбор средств для детских учреждений республиканского уровня.

Игровые комнаты в отделении детской травматологии, онкогематологии, неврологии РДКБ Сыктывкара обновили на средства, собранные в рамках проекта "Апрель - месяц добрых дел".

Партнерами проекта становятся музыканты, предприниматели, учреждения культуры и волонтерские движения. На концертах и встречах всегда много творческих людей, интересных детям. По доброй традиции в апреле на помощь детям Коми приезжает известный в России детский композитор Александр Ермолов, член Союза композиторов России, президент Международных конкурсов: "Мы вместе", "Созвездие", "Национальное достояние", автор популярных песен для детей из Москвы. 

"В этом году мы ожидаем в гости и нашего друга фокусника Владимира Захарова, - рассказала директор фонда Татьяна Козлова. - Вы тоже можете стать частичкой доброго апреля. Приходите на наш благотворительный концерт. Все собранные с продажи билетов средства, будут направлены на помощь тяжелобольным детям".

Перед концертом в фойе Эжвинского ДКБ пройдет благотворительная ярмарка. Вырученные с нее средства  направят на помощь тяжелобольным детям Кочпонского ПНИ.

Приобрести билеты можно в кассе Эжвинского ДКБ. Справки по тел: 63-15-21, 63-12-14.

Организаторы концерта: КРНДБФ "Сила добра", Администрация Эжвинского района МО ГО "Сыктывкар", Управление культуры администрации МО ГО "Сыктывкар", МАКДУ "Эжвинский Дворец культуры бумажников" при поддержке Управления массовых коммуникаций, информатизации и связи.

Начало: 11 апреля 2018 года в 18 часов (0+).