Новости Республики Коми | Комиинформ

Валерий Козлов: "С Владимиром Путиным можно оставаться спокойным за безопасность страны"

Валерий Козлов: "С Владимиром Путиным можно оставаться спокойным за безопасность страны"
Валерий Козлов: "С Владимиром Путиным можно оставаться спокойным за безопасность страны"
logo

Победа Владимира Путина на выборах президента России позволит обществу оставаться спокойным за сохранение внешней и внутренней безопасности.

Об этом "Комиинформу" высказался руководитель администрации столицы Коми Валерий Козлов, комментируя предварительные результаты выборов главы государства. Напомним, с большим отрывом от всех остальных кандидатов лидирует действующий президент. Таковы результаты подсчета голосов и в целом по стране, и по Коми в частности.

"Тот факт, что одержит безоговорочную победу именно Владимир Владимирович, вряд ли кто-то сомневался. Его результат был очевиден, потому что заработан годами грамотного и эффективного управления страной", - поделился своим мнением сыктывкарский градоначальник.

По его словам, россияне, в том числе жители Коми, проявили политическую мудрость и доказали, что одобряют тот курс, которым ведет страну Владимир Путин.

"В силу непростых обстоятельств, которые сопровождают нынешние времена в геополитическом пространстве, с сохранением на главном посту России Владимира Путина обществу можно оставаться спокойным за нашу внешнюю и внутреннюю безопасность", - добавил мэр Сыктывкара.

Он поблагодарил земляков за сделанный выбор, а также высоко оценил активность горожан и по итогам голосования за проекты благоустройства общественных пространств, которые этим летом предстоит благоустроить на средства из бюджета РФ в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". Она реализуется в регионах второй год по инициативе Владимира Путина.