Новости Республики Коми | Комиинформ

Для малого бизнеса в Коми действует горячая линия центра "Шондi"

Для малого бизнеса в Коми действует горячая линия центра "Шондi"
Для малого бизнеса в Коми действует горячая линия центра "Шондi"
logo
Для малого бизнеса в Коми действует горячая линия центра "Шондi"
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Малый бизнес из всех городов и районов Республики Коми может обращаться с вопросами и жалобами на горячую линию республиканского центра поддержки предпринимательства "Шондi". Звонки с любых телефонов бесплатные, как и консультации специалистов.

Как сообщили в Министерстве экономики Республики Коми, горячая линия призвана помогать представителям делового сообщества всех муниципальных образований. По номеру 8-800-302-17-71 они могут звонить с понедельника по пятницу в рабочее время по любым вопросам, которые их волнуют в рамках предпринимательской деятельности.

"Звонки с любых телефонов бесплатные. Как и сами консультации, которые оказывают специалисты "Шондi". Представители малого бизнеса получают в ходе такого дистанционного общения исчерпывающую информацию обо всех видах господдержки на территории региона", - отметили в профильном ведомстве.

Как уточнила директор центра Инна Палькевич, в пул консультантов для общения по горячей линии набраны высококвалифицированные юристы, специалисты по налогообложению, по госзакупкам, а также аудиторы, финансисты и пр.

"Необходимые разъяснения предприниматели могут получить и лично. Наши двери открыты для всех, кто решил воспользоваться широким спектром услуг в "Шондi". Напомню, у нас работают офисы "Гарантийного фонда", "Микрокредитной компании", центра инноваций социальной сферы, учебно-деловой центр, а также общественная приемная уполномоченного по защите прав предпринимателей", - отметила директор центра.

***Центр поддержки предпринимательства "Шондi" расположен в г. Сыктывкар по адресу: ул. Ленина, д. 74, 3 этаж.

  Ключевые слова: горячая линия