Новости Республики Коми | Комиинформ

18 марта Tele2 сделает подарок проголосовавшим

18 марта Tele2 сделает подарок проголосовавшим
18 марта Tele2 сделает подарок проголосовавшим
logo
18 марта Tele2 сделает подарок проголосовавшим
Фото Якова Шлегеля

К общереспубликанскому проекту "Я выбираю!" присоединился популярный в Республике Коми оператор сотовой связи компания Tele2

Проект "Я выбираю!" в Республике Коми уже сейчас с полной уверенностью можно назвать успешным. Идея общественников из Коми отделения "Российского союза молодежи" заинтересовала не только региональных, но и федеральных партнеров. Крупнейший оператор сотовой связи в стране компания Tele2 решила присоединиться к проекту. 18 марта на участках для голосования Tele2 порадует принявших участие в голосовании подарками и скидками на связь.

Как сообщалось ранее, партнерами проекта "Я выбираю!" также стали компании "Комиавиатранс", сеть аптек "Будь здоров!" компании "Ригла", фирменные магазины СЛВЗ, магазины "Дары Севера", МАТÖ, сеть магазинов "7 марта", а также многочисленные спортивные и культурные учреждения по всей Республике.

По условиям акции, каждый житель Республики, пришедший 18 марта на свой избирательный участок и принявший участие в голосовании, получает подарок на свой выбор. Выбор подарков будет весьма богатым. Можно выбрать билет в кино или театр, а можно бесплатно сходить на каток или в бассейн, кому-то по душе будет скидочный флаер и получить скидки в магазинах партнеров проекта. А у жителей Сыктывкара к тому же еще будет эксклюзивная возможность получить на избирательном участке пригласительный билет на супер-матч по хоккею с мячом между сыктывкарским "Строителем" и чемпионом Финляндии командой "Вейтера".

Организаторы акции уверяют, что 18 марта в выигрыше будет каждый.

Подробности акции на сайте: коми2018.рф

  Ключевые слова: выборы, президент