В турнире по мини-футболу на снегу среди министерств Коми победила команда МВД

Фото Минспорта РК

10 марта в Сыктывкаре завершился республиканский турнир по мини-футболу на снегу 2018 года среди команд министерств, ведомств и администраций муниципальных образований Республики Коми.

В матче за третье место сразились Министерство спорта и физической культуры Республики Коми и Министерство финансов Республики Коми.

Матч прошел с преимуществом Министерства финансов, но трижды команда оказывалась в роли догоняющих – на перерыв стороны ушли при счете 3-2 в пользу Министерства спорта.

Только во второй половине игры Министерство финансов переломило ход встречи, забив три мяча и пропустив только один – с пенальти почти перед финальным свистком. 4-5 – победа Министерства финансов.

В решающей встрече сошлись команды МВД по Республике Коми и Росгвардии по Республике Коми. Забив в каждом из таймов по мячу, тяжелую трудовую победу одержала команда регионального Министерства внутренних дел.

По окончании турнира грамотами и памятными кубками были награждены лучшие игроки турнира и команды-призеры.