Новости Республики Коми | Комиинформ

Дубль "Генерации" стартовал с победы

Дубль "Генерации" стартовал с победы
Дубль "Генерации" стартовал с победы
logo
Дубль "Генерации" стартовал с победы
Фото Новой Генерации

В городе Берёзовский Свердловской области проходят матчи второго тура турнира за 1-8 места Первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги уральского дивизиона. "Новая генерация/Спортшкола по футболу" после двух проведенных матчей находится в лидирующей тройке.

Стартовала во втором туре команда Кирилла Мосунова поединком против "Звезды" из Камышлова. Дубль "Генерации" одержал победу 3:2. Отличились в игре Иван Гайкович, Артем Зайнутдинов и Семен Михеев.

Драматично сложился второй поединок "Новой генерации/Спортшколы по футболу". Все в матче против "Авто" из Качканара решилось на последней минуте встречи. Соперник вел по ходу матча 1:0. А итоговый счет 2:2, причем три мяча команды забили именно на последней минуте. Примечательно и то, что в составе каждого коллектива нашелся футболист, отличившийся дважды. За "Авто" дубль оформил Юрий Бартоломей, за дубль "Генерации" дважды забил Даниил Ковтун.

Впереди у команды Кирилла Мосунова встреча с лидером дивизиона – "Заречьем" из Екатеринбурга и самарским "Газпромтрансгаз".