Новости Республики Коми | Комиинформ

Незабываемое 8 Марта: как "Цветочный патруль" ŠKODA от Квета-Авто удивил сыктывкарок

Незабываемое 8 Марта: как "Цветочный патруль" ŠKODA от Квета-Авто удивил сыктывкарок
Незабываемое 8 Марта: как "Цветочный патруль" ŠKODA от Квета-Авто удивил сыктывкарок
logo

Акция "Цветочный патруль" от Квета-Авто - официального дилера Шкода в Республике Коми — прошла в Сыктывкаре. Сотни сыктывкарок 8 марта получили букеты от специалистов компании.

8 Марта — День, когда каждая девушка ждет чудесного подарка, который запомнится надолго. Квета-Авто — единственный официальный дилер ŠKODA в Сыктывкаре и Республике Коми преподнес горожанкам незабываемый сюрприз. По центральным улицам столицы республики проехал "Цветочный патруль". Украшенный весенними цветами и шарами автомобиль.

ŠKODA Kodiaq "ловил" прекрасных незнакомок, а специалисты компании вручали им яркие букеты.

Акция стартовала в Сыктывкаре 8 марта в 12:00. Автомобиль ŠKODA Kodiaq нельзя было спутать ни с одним другим автомобилем, который ездил по улицам города. Он был украшен цветами и шарами, а на капоте написано "Цветочный патруль". В довершении картины — улыбающиеся специалисты Квета-Авто — официального дилера ŠKODA в Коми. Они дарили прекрасным незнакомкам букеты и еще раз напомнили сыктывкаркам, как они чудесны.

Автомобиль "Цветочного патруля" проехал от площадки "Детского мира" по улице Первомайской, а также заглянул на парковки крупных ТРЦ города. Десятки горожанок были поражены, когда ŠKODA останавливалась около них. Удивление, смех, радость и даже неверие — такой спектр эмоций испытали сыктывкарки, когда им вручали весенние цветы. "Я думала, что это принц на цветочном "коне", призналась одна из участниц акции.

Компания Квета-Авто отмечает, что приятная миссия "Цветочного патруля" с автомобилем ŠKODA — сделать прекрасным дамам незабываемый сюрприз.

Но на этом подарки от официального дилера милым дамам не закончатся, рассказали в компании "Комиинформу". Только в марте этого года при покупке любой модели ŠKODA в Квета – авто, дилер подарит семейный ужин в ресторане "Гранат". Необходимо только назвать кодовое слово – "Гранат" при покупке автомобиля.

Автосалон - Квета-Авто Официальный дилер ŠKODA в Республике Коми: г. Сыктывкар, Сысольское ш, 47, тел. (8212 ) 314 -333 , (8212) 239-237.

На правах рекламы.

  Ключевые слова: акция, транспорт, праздник