Новости Республики Коми | Комиинформ

"Ростелеком" расскажет бизнесменам Усинска о современных услугах связи

"Ростелеком" расскажет бизнесменам Усинска о современных услугах связи
"Ростелеком" расскажет бизнесменам Усинска о современных услугах связи
logo

28 февраля и 1 марта 2018 года в Усинске в Центре продаж и обслуживания клиентов Коми филиала ПАО "Ростелеком" связисты познакомят бизнес-клиентов с традиционными и облачными услугами Компании.

В формате презентации сотрудники "Ростелекома" расскажут гостям об "Интерактивном ТВ", "Мобильной связи", сервисах "Видеокомфорт" и "Виртуальная АТС".

Все услуги, которые будут представлены на демонстрационных стендах, реализуются на базе собственной национальной облачной платформы компании. Они универсальны и востребованы во всех коммерческих субъектах и государственных учреждениях.

В ходе мероприятия можно будет обсудить различные вопросы, обменяться мнениями, разобрать конкретные кейсы и познакомиться с актуальными предложениями оператора.

Предпринимателей ждут 28 февраля и 1 марта по адресу г. Усинск, ул. Возейская, д. 15 с 10.00 до 17.00 часов.

***Коми филиал ПАО "Ростелеком" – структурное подразделение компании "Ростелеком", которое действует на территории Республики Коми. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала "Северо-Запад" ПАО "Ростелеком" ("Ростелеком – Северо-Запад"), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО "Северо-Западный Телеком" после присоединения этой компании к ОАО "Ростелеком". Коми филиал обслуживает 225 тыс. абонентов телефонии, 149 тыс. пользователей Интернет, более 40 тыс. абонентов IPTV.

  Ключевые слова: ростелеком