Новости Республики Коми | Комиинформ

Сотрудник Mondi Игорь Коломейцев стал финалистом престижного кадрового конкурса "Лидеры России"

Сотрудник Mondi Игорь Коломейцев стал финалистом престижного кадрового конкурса "Лидеры России"
Сотрудник Mondi Игорь Коломейцев стал финалистом престижного кадрового конкурса "Лидеры России"
logo

Сотрудник Mondi Игорь Коломейцев стал финалистом престижного кадрового конкурса "Лидеры России", организованного Администрацией президента РФ.

11 февраля в Сочи завершился стартовавший осенью прошлого года по инициативе президента России Владимира Путина конкурс "Лидеры России". Его задача – поиск и поддержка перспективных руководителей нового поколения. В качестве награды – целевой грант в размере одного миллиона рублей на повышение квалификации и индивидуальные консультации от наставников проекта, топ-менеджеров крупнейших компаний и федеральных чиновников.

После онлайн-тестирования, теста на управленческий потенциал и очных полуфиналов в федеральных округах во всероссийский финал пробились 300 человек, а победили всего 103 участника. В их числе оказался и директора по продажам "Монди Сейлз СНГ" Игорь Коломейцев, который вошел в двадцатку лучших.

Тема его конкурсного эссе – "Автоматизация систем государственного управления, развитие культуры управления изменениями и улучшение операционной деятельности".

Кто станет его наставником, пока неизвестно. До 22 февраля каждый из 68 наставников конкурса выберет от одного до трех подопечных, чтобы поддерживать их в развитии лидерского потенциала

Развитие кадрового потенциала – одна из приоритетных задач Группы Mondi. Ставка делается на талантливых и перспективных сотрудников, способных совершенствовать свои знания и профессионализм. Все это в первую очередь залог эффективной работы компании.

***Игорь Коломейцев родился в Москве. Выпускник факультета аэрофизики и космических исследований Московского физико-технического института (1998). С 1998 по 2008 год работал в европейских компаниях по производству бумаги, картона и упаковки. В 2008 году получил степень Executive Master of Business Administration в школе менеджмента университета Антверпена. С 2008 года по настоящее время – ди- ректор по продажам Mondi UFP в регионе Россия и страны СНГ (не включая Украину) в мoсковском офисе Mondi

  Ключевые слова: Монди