Новости Республики Коми | Комиинформ

Анатолий Чиканчи вместе с тренерами попробовали себя в роли актеров

Анатолий Чиканчи вместе с тренерами попробовали себя в роли актеров
Анатолий Чиканчи вместе с тренерами попробовали себя в роли актеров
logo

23 и 24 февраля Школа боевых искусств Анатолия Чиканчи отметит 20-летие. В рамках празднования юбилея пройдут турнир по тхэквондо "Белые ходоки" и гала-шоу "Белые ходоки. Реинкарнация".

Пока же команда организаторов под девизом "Учиться побеждать!" проводят активную промокампанию, в рамках которой на днях состоялись съемки титульного рекламного ролика юбилейных мероприятий.

По замыслу авторов жители арктического континента – клан тхэквондистов – во главе со своим лидером Анатолием Чиканчи противостоят персонажам из популярного сериала "Игра престолов". В роли Белых ходоков выступили тренеры школы – чемпион мира 2015 (Италия) Андрей Кетов и серебряный призер чемпионата мира 2013 (Англия) Влад Олифер, а также известные шоумены братья Иван и Константин Басковы. На стороне добра в съемках приняли участие восьмикратный чемпион мира Анатолий Чиканчи, Дмитрий Сурин (чемпион мира 2015 в Италии) и Василий Савинов (двукратный чемпион мира в Канаде и Южной Корее).

Gx-ZCXK-WDQ.jpg

"Было довольно интересно попробовать себя в качестве актера. Спасибо съемочной группе компании "КомиПро", которые подсказывали и поддерживали на протяжении всего творческого процесса. Отдельная благодарность Джамиле Литвинской за потрясающий грим. Да, и не переживайте, на площадке ни один Басков не пострадал", - поделился впечатлениями Анатолий Чиканчи.

vMlMxtzjs4c.jpg

Действие ролика продолжит развиваться на гала-шоу "Белые ходоки. Реинкарнация", где и произойдет кульминация. Ждать финала осталось недолго. 24 февраля зрители увидят все самое интересное: сумеют ли мастера боевых искусств дать отпор силам зла, восторжествует ли справедливость, падут ли иные, чтобы переродиться. Ведь ночь не может длиться вечно.

5.jpg

Турнир по тхэквондо "Белые ходоки": 23-24 февраля, УСК "Орбита", ул. Малышева, д. 6/1, начало в 9:00. Вход свободный.

Гала-шоу "Белые ходоки. Реинкарнация": 24 февраля, Академический театр драмы им. В. Савина, начало в 17:00. Билеты скоро поступят в продажу.

  Ключевые слова: тхэквондо, юбилей