Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывдинском районе ищут удивительных людей

В Сыктывдинском районе ищут удивительных людей
В Сыктывдинском районе ищут удивительных людей
logo

В Сыктывдинском районе стартовал конкурс "Удивительные люди района – 2018".

Как сообщили "Комиинформу" в администрации муниципалитета, возраст участников – от года до 40 лет. Конкурсанты выступят в трех номинациях – "Дети до 10 лет", "Дети от 10 до 18 лет", "Взрослые".

Организаторы конкурса - управление образования администрации района и Дом культуры села Выльгорт.

"Задача конкурса - поиск "удивительных людей" и талантливой молодежи и привлечение ее к культурной и общественной жизни района, - отметили в администрации. – Удивительные люди - они рядом. Это вы или ваши соседи, родственники или коллеги по работе. Обычные люди, но с необычными увлечениями и способностями. Главное условие — уметь делать то, что не умеют другие. Например, ставить самые разные рекорды, показывать физическую силу, незаурядный интеллект, творческие дарования, народные промыслы, различные таланты и способности".

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 11 февраля. Жюри конкурса проведет отбор номинантов для участия в очном этапе, который состоится 18 февраля в 12.00 в Доме культуры.

***Заявки можно подать в управление образования Сыктывдинского района – с. Выльгорт, ул. Гагарина, д. 28, 13 кабинет (Н.В. Сажиной), либо по эл.почте [email protected] или "В Контакте" (Надежда Сажина, г. Сыктывкар - https://vk.com/id43570657).

Справки по тел. 89083294167 или 7-15-83, Сажина Надежда Викторовна, Шаманова Виктория Юрьевна.

  Ключевые слова: конкурс, удивительные люди