Новости Республики Коми | Комиинформ

На Удоре провели рейд по соцобъектам

На Удоре провели рейд по соцобъектам
На Удоре провели рейд по соцобъектам
logo
На Удоре провели рейд по соцобъектам
Фото администрации Удорского района

Руководитель администрации района Николай Жилин провел рейд по образовательным организациям и объектам ЖКХ в селе Кослан и поселка Междуреченск, Благоево и Усогорск. В ходе рейда им проверены детские сады, школы и котельные.

C4ciGeeLeRo.jpg

3g4e6HPlHrM.jpg

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе муниципалитета, руководитель администрации района хотел убедиться, что, несмотря на праздничные дни, все услуги жителям оказываются в необходимом объеме, обеспечена безопасность граждан, а системы жизнеобеспечения работают в полноценном режиме.

d7NEb3xokfE.jpg

Н. Жилин при посещении детских садов и школ дал поручения руководителям учреждений провести очистку прилегающей территории и крыш от снега и наледи.

ql06SKgH738.jpg

Директор Удорского филиала АО "Коми тепловая компания" Сергей Пашнин сообщил, что котельные работают безаварийно, подача теплоэнергии осуществляется в соответствии с нормами, все работы производятся в штатном режиме.

kE6DCm6-uM8.jpg


В соответствии с распоряжением администрации района, в целях контроля бесперебойной работы объектов жизнеобеспечения и оперативного реагирования, главами поселений и руководителями предприятий организовано дежурство ответственных и проверка объектов на каждом участке.

lQBB-61l6F8.jpg

После новогодних праздников состоится совещание, где рассмотрят итоги работы всех служб и глав поселений.

  Ключевые слова: рейд, соцобъекты