Новости Республики Коми | Комиинформ

Участие россиян в выборах-2018 позволит оградить страну от возможной дестабилизации

Участие россиян в выборах-2018 позволит оградить страну от возможной дестабилизации
Участие россиян в выборах-2018 позволит оградить страну от возможной дестабилизации
logo
Участие россиян в выборах-2018 позволит оградить страну от возможной дестабилизации
zebra-tv.ru

Участие россиян в выборах-2018 позволит оградить страну от дестабилизации, угроза возникновения которой возникает в любом государстве всякий раз на рубеже такого события, как избрание главы государства.

Такого мнения придерживаются федеральные эксперты, присутствовавшие на 17-м съезде "Единой России", который проходил в Москве. Среди участников мероприятия были депутаты Госдумы, один из которых – в недавнем прошлом тележурналист ВГТРК "Россия", а ныне член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Евгений Ревенко – поделился с "Комиинформом" своим видением текущей политической ситуации и роли Владимира Путина в управлении страной.

"К очередным выборам президента мы подходим с абсолютным рейтингом доверия Владимиру Путину со стороны населения. И в этом нет ничего удивительного. Мы с вами помним лихие 1990-е и не хотим возврата такой ситуации. Владимир Владимирович обеспечил нашему государству стабильность и при этом поступательное движение вперед. Понятно, что люди это ценят", - отметил собеседник агентства.

По его словам, лично у него Владимир Путин ассоциируется с образцовым национальным лидером, в эпоху правления которого россияне вновь стали испытывать гордость за свою родину.

"Кроме того, важно не забывать, что именно при Путине Россия снова стала позитивно звучать на мировой арене. Он вывел наше государство на такой уровень, что на сегодня ни одно геополитическое решение не обсуждается и не принимается без участия и мнения России. Так что Владимир Путин – больше, чем национальный лидер. Это политик международного масштаба", - высказался Евгений Ревенко.

Говоря о достижениях нынешнего срока президентства, он особо подчеркнул роль России в так называемом "сирийском вопросе". Глава нашего государства поставил правильные задачи и к настоящему времени они выполнены.

"К концу текущего года мы поставили точку. Президент правильно поступил, приняв решение о выводе российских подразделений с территории Сирии, поскольку наши военные обеспечили достижение цели по разгрому банд-формирований. Той ИГИЛ, которая вписала черные страницы в биографию этого государства, больше нет. Владимир Путин как верховный главнокомандующий грамотно спланировал и реализовал операцию в Сирии по освобождению народа этого государства от террористов", - рассудил журналист-парламентарий.

И добавил, что, поскольку сам в прошлом – военный, со знанием дела может оценивать такого рода ситуации. Россия с Владимиром Путиным стала миротворцем, содействующим мировому правопорядку и обеспечению безопасности.

Поэтому граждане нашей страны должны обязательно принять участие в выборах-2018, придя в день голосования 18 марта на избирательные участки, чтобы выполнить свою важную роль – по определению дальнейшего будущего. Важно оградить страну от дестабилизации, угроза возникновения которой возникает в любом государстве всякий раз на рубеже такого события, как избрание главы государства.

  Ключевые слова: выборы, президент