Новости Республики Коми | Комиинформ

Исполняя желания: СКАТ предлагает сыктывкарцам праздничные скидки на современное жилье

Исполняя желания: СКАТ предлагает сыктывкарцам праздничные скидки на современное жилье
Исполняя желания: СКАТ предлагает сыктывкарцам праздничные скидки на современное жилье
logo

Уходящий 2017 год для строительной компании СКАТ был богат на события. Компания построила и ввела в эксплуатацию свыше 52 тысяч квадратных метров или 1266 квартир. Это жилые комплексы "Молодёжный", "Графика", дом по улице Старовского, 48, первый и второй дома "Русской рощи" (Морозова, 200 и 192). Уже готов к сдаче третий дом этого комплекса — Морозова 194. Приятной новостью для собственников станет вручение ключей в начале 2018 года.

Такая же активная работа ждет компанию в следующем году. Продолжится строительство жилых комплексов: "Русская роща – 2", "Атлантида", "Луч". Начнут воплощаться в жизнь и другие проекты, о которых жители города узнают чуть позже.

СКАТ планирует ввести в эксплуатацию более 75 тысяч квадратных метров. То есть 1800 семей получат ключи от новых квартир. А план строительства объектов на будущий год превышает 200 тысяч "квадратов" – компания приступит к строительству еще 3000 квартир.

В течение года СКАТ расширял свои возможности: был полностью обновлен внешний облик компании, запущен официальный сайт с возможностью онлайн бронирования квартир, его сотрудники участвовали в масштабных городских мероприятиях и выставках.

Для удобства клиентов начали работу два новых офиса продаж: по улице Лыткина, 31 и на первом этаже ТРЦ "Макси". Кстати, посетив их, любой желающий может убедиться в функциональности будущего жилого комплекса еще до окончания строительства при помощи технологий виртуальной реальности. Впервые компания применила их на презентации жилого комплекса "Луч".

skat02.jpg

Создавая каждый день дома для людей, воплощая их мечты об уюте и семейном гнездышке, СКАТ не мог оставить горожан без подарков в канун Нового года. В пору, когда желания принято не только загадывать, но и исполнять, компания запустила праздничную акцию. Клиенты, которые давно мечтают приобрести квартиру, могут получить скидку до 160 тысяч рублей*. Это поможет людям решиться на одно из важнейших событий в жизни семьи.

И это не все подарки: на первом этаже ТРЦ "Макси" СКАТ организовал для посетителей новогоднюю фотозону. Там, в специально созданных праздничных декорациях, с 28 по 30 декабря любой желающий может сфотографироваться и бесплатно получить профессиональный снимок на память. Кроме того, гостей будут ждать еще и подарки от Деда Мороза.

skat03.jpg

* Предложение ограничено, срок действия акции с 5 декабря 2017 по 5 января 2018 года.

Подробную информацию об условиях акции уточняйте на сайте speckat.ru, в офисах продаж или по телефону: +7 (8212) 55−1234.

На правах рекламы

  Ключевые слова: акция, скидка, Скат