Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре пройдет битва снеговиков

В Сыктывкаре пройдет битва снеговиков
В Сыктывкаре пройдет битва снеговиков
logo
В Сыктывкаре пройдет битва снеговиков
Фото из архива ИА "Комиинформ"

24 декабря в Сыктывкаре состоится городской конкурс "Парад снеговиков". Присоединиться к нему смогут все-все желающие. Горожанам представится возможность стать участниками красочного и занятного конкурса и посоревноваться в декорировании снеговиков.

Участником "Парада снеговиков" может стать как один человек, так и команда до пяти человек включительно в возрасте старше 18 лет. Конкурсантам необходимо заранее подготовить аксессуары, одежду и краски для будущих творений, а также оригинальное представление своего произведения. Победители, которых определит конкурсная комиссия, получат призы.

Кроме того, на "Параде снеговиков" все желающие смогут потанцевать и попить горячий чай на свежем воздухе в компании друзей, проявить творческие способности при изготовлении снежного друга, познакомиться с интересными людьми.

Для того чтобы присоединиться к конкурсу, нужно пройти интернет-регистрацию или зарегистрироваться непосредственно на месте перед началом конкурса.

Организаторы из Молодежного центра Сыктывкара предупреждают, что арт-битва снеговиков пройдет не при любой погоде, а при температуре воздуха до -15°C (по данным Коми ЦГМС на 09.00 24.12.2017 г.).

Участие в конкурсе снеговиков бесплатное. Праздник начнется в 11 часов на лыжной трассе ДЮСШ №5 за ж/д вокзалом ("Динамо").