Новости Республики Коми | Комиинформ

На презентации "Праги" сыктывкарцы смогут выиграть путешествие в Чехию

На презентации "Праги" сыктывкарцы смогут выиграть путешествие в Чехию
На презентации "Праги" сыктывкарцы смогут выиграть путешествие в Чехию
logo

В сыктывкарском торгово-развлекательном центре "Парма" 17 декабря состоится развлекательное мероприятие – шоу-программа от компании "КС-Альфа", посвященное старту продаж в жилом комплексе "Прага".

pra01(1).jpg

pra03.jpg

Впервые в истории Коми оно состоится без скучных традиционных презентаций. На мероприятии будет только все самое красивое, развлекающее, интригующее и познавательное. Оно стартует в 12:00.

pra01.jpg

Программа презентации будет проходить в формате "Новый год в Праге", где участникам предложат побывать в новогодней столице Чехии с ее красивыми улочками, запахом хвои, корицы и кренделя. Гостей будут встречать аниматоры в национальных костюмах и угощать их традиционными сладостями.

Также на площадке будет работать двухуровневая фотозона с объемными архитектурными элементами Праги, где можно бесплатно сделать профессиональные фото для социальных сетей с хэштегом #СТРОИМНАШГОРОД.

На протяжении всей презентации для детей будет работать интересная детская развлекательная программа: для детей от 0 до 3 лет – лепка из кинетического песка, для ребят до 7 лет – рисунки светом, а для детей постарше, до 10 лет – роспись домика.

В мероприятии примут участие самые талантливые ведущие, аниматоры на ходулях и танцевальные коллективы.

Кульминацией праздника станет розыгрыш более 30 ценных подарков, где главный приз – поездка в Чехию на двоих.

pra02.jpg

pra04.jpg

Принять участие в розыгрыше сможет каждый желающий. Для этого нужно заполнить анкету и получить специальный купон. Анкеты будут раздавать за неделю до мероприятия на улицах Сыктывкара. Все, кто их заполнит, получает купон, по которому 17 декабря будут разыграны призы. Узнать, где именно будут раздавать анкеты, можно наблюдая за социальными сетями "КС-Альфа" в Instagram, Facebook, Telegram, "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Также будет проводиться викторина с вопросами о ЖК "Прага". Чтобы правильно на них ответить достаточно следить за новостями о жилом комплексе в социальных сетях. Новые знания пригодятся в викторине и дадут возможность получить дополнительный приз.

pra05.jpg

Презентация жилого комплекса "Прага" – это не только возможность выиграть приз. Это еще и место, где можно отдохнуть всей семьей, зарядиться новогодним настроением, свежими идеями и научиться чему-то новому вместе с детьми.

На правах рекламы