Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре прошел концерт, посвященный Международному дню инвалидов

В Сыктывкаре прошел концерт, посвященный Международному дню инвалидов
В Сыктывкаре прошел концерт, посвященный Международному дню инвалидов
logo

В Сыктывкаре состоялся концерт, посвященный Международному дню инвалидов. Мероприятие прошло в Коми Республиканской филармонии, сообщает мэрия.

Глава МО ГО "Сыктывкар" - руководитель администрации Валерий Козлов, приветствуя участников мероприятия, выразил признательность всем неравнодушным людям Сыктывкара, которые откликаются на чужую боль и готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, помочь в трудную минуту, тем, кто создает условия для людей с ограниченными возможностями.

"В итоге учреждения культуры и спорта столицы Коми с каждым годом становятся доступнее, и мы будем продолжать эту работу, чтобы вам было еще лучше жить в нашем городе", - отметил В. Козлов.

Также мэр Сыктывкара вручил активистам Коми республиканской организации общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийского общества инвалидов" (КРО ВОИ) благодарности от администрации города.

Заместитель председателя Сыктывкарской городской организации КРО ВОИ Александр Воронков отметил, что Международный день инвалидов призван обратить внимание общества к важным вопросам в жизни людей с особенностями здоровья.

А. Воронков выразил благодарность города за поддержку деятельности Сыктывкарской городской организации КРО ВОИ и вручил благодарственное письмо от лица общества.