Новости Республики Коми | Комиинформ

В автосалоне "Квета-Авто" можно обменять свой старый автомобиль на новый на выгодных условиях

В автосалоне "Квета-Авто" можно обменять свой старый автомобиль на новый на выгодных условиях
В автосалоне "Квета-Авто" можно обменять свой старый автомобиль на новый на выгодных условиях
logo

Что может быть лучше, чем морозным утром сесть за руль комфортабельного автомобиля, в котором уютно расположилась вся ваша семья, главное, чтобы поездка была приятной и безопасной.

В автосалоне "Квета-Авто" каждый сможет найти автомобиль, о котором давно мечтал.

ŠKODA Rapid не просто соответствует принятым в классе стандартам, а задает новые. Более быстрой, азартной и одновременно практичной машины сегодня не найти: просторный салон, складывающие сиденья, объёмный багажник. Новый Škoda Rapid также богат различными спецэффектами: интеллектуальная система способная автоматически распознавать движущийся впереди навстречу транспорт и при необходимости переключает фары на ближний свет. Или еще одна полезная новинка в RAPID — функция аварийного торможения Multi-Collision Brake, которая в момент первого столкновения останавливает автомобиль, чтобы избежать дальнейших ударов. Кстати, риск попасть в аварию из-за того, что водитель устал при долгом вождении, теперь сведен к минимуму, так как в RAPID устанавливается система распознавания усталости водителя Driver Alert.

rapid_dynamic_28_.jpg

rapid_details_34_(1).jpg

Škoda Octavia радует автолюбителей обновленным дизайном: в фарах появились светодиодные дневные ходовые огни, а чтобы облицовка радиатора зрительно казалась шире, фары разделили на два блока. После обновления "Октавии" добавили много современной электроники: системы слежения за мертвыми зонами, удержания в полосе, предотвращения фронтального столкновения и наезда на препятствие сзади, адаптивный круиз, светодиодные фары, беспроводная зарядка для смартфонов, обогрев руля и даже отдельные USB-порты для зарядки гаджетов на заднем ряду.

new_octavia_57_.jpg

new_octavia_interior_details_53_.jpg

Семиместный внедорожник Škoda Kodiaq станет отличным выбором для большой семьи. Второй ряд порадует опцией в виде особых подголовников, в которых можно зафиксировать голову и отдельным климат-контролем. Третий ряд на общем фоне семиместников выглядит также весьма достойно. Автомобилисты оценят удобную мультимедийную систему Columbus с 8-дюймовым экраном, в которую встроен Интернет, Wi-Fi, навигация, показывающая цены на топливо на ближайших заправках и использующая сервис Google Earth.

kodiaq_estonia_static_55.jpg

Стать владельцем нового автомобиля ŠKODA стало ещё проще. В автосалоне "Квета-Авто" можно обменять свой старый автомобиль на новый на выгодных условиях (услуга Trade-In), воспользоваться кредитными предложениями, либо приобрести новую ŠKODA в рассрочку без переплат – каждому клиенту разрабатывается индивидуальное предложение!

Если вы решили купить безопасное и стильное авто, которое прослужит вам долго и верно - звоните, либо приезжайте в "Квета Авто".

htmlimage.jpg

На правах рекламы