Новости Республики Коми | Комиинформ

В ООО "Газпром трансгаз Ухта" выбраны лучшие команды КВН

В ООО "Газпром трансгаз Ухта" выбраны лучшие команды КВН
В ООО "Газпром трансгаз Ухта" выбраны лучшие команды КВН
logo
В ООО "Газпром трансгаз Ухта" выбраны лучшие команды КВН
Фото ООО «Газпром трансгаз Ухта»

28 ноября Городском дворце культуры Ухты состоялся финал конкурса КВН среди работников ООО "Газпром трансгаз Ухта", сообщает пресс-служба компании.

Конкурс клуба веселых и находчивых является ежегодным событием, даёт молодёжи возможность для самовыражения и проявления талантов, развивает корпоративную культуру и социальные связи между молодежными коллективами предприятия.

В состав жюри вошли руководители Общества, председатель Совета молодых специалистов и приглашенные гости, капитаны команд КВН из Сыктывкара и Смоленска. При оценке выступлений учитывались находчивость, оригинальность, артистизм, находки и неожиданные решения участников, сценическая культура, общий имидж команд, и, конечно же, юмор.

SIM_1113.jpg

Конкурс открыли визитные карточки участников на тему Года экологии, а соревнования в формате "Биатлон" и музыкальное домашнее задание были посвящены 50-летнему юбилею предприятия. Шутки коснулись производственных тем, впечатлений от прошедших в августе юбилейных мероприятий и внутрикорпоративных взаимоотношений в коллективе.

Подарком зрителям в зале стало выступление вне конкурса сборной команды ООО "Газпром трансгаз Ухта", в октябре ставшей призером конкурса КВН ПАО "Газпром".

SIM_1205.jpg

По итогам вечера обладателями кубка КВН 2017 года признаны молодые работники Шекснинского ЛПУМГ, серебро завоевала команда Управления аварийно-восстановительных работ, почетное третье место у Приводинского ЛПУМГ.

Во время церемонии награждения генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Ухта" Александр Гайворонский обратился к участникам с приветственным словом:

"Спасибо всем за этот праздник, за это великолепное настроение, которое вы нам подарили, за юмор и ответственную подготовку. Было использовано много производственных терминов, а это говорит о многом: вы настоящие профессионалы своего дела, вы - те люди, которые нужны и "Газпрому", и нашему газотранспортному предприятию. Молодые, энергичные и талантливые!"

SIM_1389.jpg

  Ключевые слова: КВН