Новости Республики Коми | Комиинформ

Словенские связисты осваивают новые рынки сбыта своей продукции в Коми

Словенские связисты осваивают новые рынки сбыта своей продукции в Коми
Словенские связисты осваивают новые рынки сбыта своей продукции в Коми
logo
Словенские связисты осваивают новые рынки сбыта своей продукции в Коми.

Как сообщили "Комиинформу" в отделе по связям с общественностью ОАО "Связь" Коми, 10-11 июля республику с деловым визитом посетил Милош Клеменчич, представитель компании "IPS" - производителя телекоммуникационного оборудования из Словении.

М.Клеменчич подписал с генеральным директором ОАО "Связь" Викентием Козловым протокол намерений, по которому стороны в ближайшее время рассмотрят возможность сотрудничества в области продаж и обслуживания оборудования компании "IPS". При этом планируется, что продавать и обслуживать оборудование будут специалисты технического центра "ИскраСеверТел" созданного при участии ОАО "Связь" и его партнера - компании "ИскраУралТел", сообщили в отделе по связям с общественностью.

В ходе визита словенца в Коми с предложениями компании "IPS" познакомились не только руководители и технические специалисты "Связи", но и представители ведущих ведомственных операторов связи Республики Коми.

*** Компания "IPS", созданная в 1998 году, сегодня поставляет свою продукцию во многие страны мира. Основное направление ее деятельности - разработка и обслуживание оборудования абонентского уплотнения для сетей связи.