Сыктывкарский "Строитель" не справился с нижегородским "Стартом"

27 сентября 2017 года, 14:01 |
Фото пресс-службы Минспорта РК

Сыктывкарский "Строитель" уступил в очередном матче Кубка России по хоккею с мячом. Сегодня,27 сентября, команда Павла Франца сразилась с нижегородским "Стартом".

Начало матча осталось за соперниками, которые уже к 23-й минуте вели в три мяча – отличились Алексей Бушуев, Максим Пахомов, Владимир Иванов.

Сыктывкарцы, однако, продолжили гнуть свою линию и на перерыв ушли лишь при минимальном отставании: сперва мяч в ворота "Старта" отправил Сергей Елфимов, а затем с 12-метровой отметки забил Денис Садаков: 2-3.

В дебюте второй половины игры у соперников вновь отличился Максим Пахомов. Сыктывкарцы ответили на 58-й минуте мячом в исполнении Рената Зиганшина: 3-4.

Впрочем, концовка осталась за "Стартом", в составе которого авторами голо стали Сергей Перминов и Владимир Иванов. Итоговый счет матча: 3-6 в пользу "Старта".

Завтра, 28 сентября, "Строитель" проведет заключительный матч Кубка против хозяев этапа – ульяновской "Волги", сообщает пресс-служба Минспорта РК.