Новости Республики Коми | Комиинформ

На республиканское родительское собрание в Коми поступило почти сто вопросов

На республиканское родительское собрание в Коми поступило почти сто вопросов
На республиканское родительское собрание в Коми поступило почти сто вопросов
logo
На республиканское родительское собрание  в Коми поступило почти сто вопросов
Фото Антона Пархачёва

Завтра, 26 сентября, в 17.30 в Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми состоится республиканское родительское собрание с участием заместителя Председателя Правительства Республики Коми – министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой. Муниципалитеты региона будут включены в процесс через видеоконференцсвязь.

Напомним, что помимо отраслевого министра и сотрудников ведомства на родительском собрании будут присутствовать руководители Коми республиканского института развития образования, Республиканского информационного центра оценки качества образования, учреждений высшего и среднего профессионального образования, общественных организаций.

Решение о проведении родительского собрания было принято в целях обсуждения актуальных вопросов обучения и воспитания детей и молодежи региона. На данный момент поступило более 100 вопросов. Ответы на те из них, которые не удастся обсудить во время родительского собрания, будут даны и опубликованы на официальном сайте ведомства. На родительском собрании будет вестись видеозапись, с которой также можно будет познакомиться на сайте министерства, сообщает его пресс-служба.

  Ключевые слова: школа, родительское собрание