Новости Республики Коми | Комиинформ

В АО "Транснефть-Север" завершилась летняя Спартакиада

В АО "Транснефть-Север" завершилась летняя Спартакиада
В АО "Транснефть-Север" завершилась летняя Спартакиада
logo
В АО "Транснефть-Север" завершилась летняя Спартакиада
Фото Транснефть-Север

В АО "Транснефть-Север" завершилась летняя Спартакиада работников, приуроченная к объявленному в России Году экологии.

В соревнованиях по мини-футболу, волейболу, шахматам, легкой атлетике, баскетболу, плаванию и настольному теннису приняли участие 119 спортсменов - представители Усинского, Ухтинского и Вологодского районных нефтепроводных управлений, а также сборная аппарата управления АО "Транснефть-Север". Основные мероприятия прошли в ухтинском спортивном комплексе "Нефтяник", там же состоялось торжественное открытие Спартакиады.

SSN_1918.jpg

С приветственным словом к спортсменам обратился генеральный директор АО "Транснефть-Север" Рустэм Исламов. Он отметил высокую значимость корпоративных спортивных мероприятий, поблагодарил работников за высокие производственные и спортивные результаты и пожелал всем участникам Спартакиады успехов.

В общекомандном зачете по всем видам спорта первое место заняла команда аппарата Управления Общества, на втором месте команда Ухтинского РНУ, третье место – у команды Вологодского районного нефтепроводного управления.

SSN_1519.jpg

Кроме того, в рамках программы летней Спартакиады АО "Транснефть-Север" состоялась сдача норм комплекса ГТО: подтягивание, отжимание, метание гранаты, прыжки в длину, поднятие гири и другие дисциплины.

SSN_1623.jpg

Большинство спортсменов сдали все нормативы на золотой значок.

SSN_1904.jpg

Все победители соревнований были отмечены грамотами и памятными медалями. На торжественной церемонии закрытия Спартакиады индивидуальные призы от генерального директора получили самая активная и опытная участница спортивных турниров - специалист отдела социального развития Кристина Варлахова, самый результативный игрок, диспетчер цеха технологического транспорта и специальной техники Ухтинского РНУ Дмитрий Швецов и самый активный болельщик, начальник приемо-сдаточного участка "Ухта" Александр Макаров.

По итогам летней Спартакиады будет сформирована сборная для участия в региональном этапе IV летней Спартакиады организаций системы ПАО "Транснефть, которая пройдет в 2018 году.

SSN_1721.jpg

  Ключевые слова: спорт, Эко-Коми