Новости Республики Коми | Комиинформ

Министерство труда и социальной защиты Коми зарегистрировано на портале госуслуг

Министерство труда и социальной защиты Коми зарегистрировано на портале госуслуг
Министерство труда и социальной защиты Коми зарегистрировано на портале госуслуг
logo

Специалисты ГАУ РК "МФЦ" (Центр "Мои Документы") провели выездную регистрацию на портале государственных услуг сотрудников Министерства труда и социальной защиты Республики Коми в рамках акции по продвижению и популяризации системы получения госуслуг в электронной форме.

В ходе проведенного мероприятия, сотрудники ведомства узнали о возможностях портала gosuslugi.ru и о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Специалисты Центра "Мои Документы" рассказали о том, как быстро и просто можно подать документы для получения наиболее популярных государственных услуг, используя лишь устройство с выходом в интернет.

Кроме того, на прошедшей неделе специалисты Центра "Мои Документы" совместно с центром информационных технологий (ГАУ РК "ЦИТ") также зарегистрировали на портале госуслуг трудовые коллективы МОУ СОШ № 40 и ГБУЗ РК "Центральная поликлиника г. Сыктывкара".

*ГАУ РК "МФЦ" (Центр "Мои Документы") – государственное автономное учреждение Республики Коми "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми". Центры и офисы "Мои Документы" открыты в каждом муниципальном образовании Республики Коми.

Получить необходимую информацию и консультацию о предоставлении услуг можно по бесплатному телефону 8-800-200-8212, а также, осуществив предварительную запись на прием к специалистам центров и офисов "Мои Документы" по Республике Коми, воспользовавшись наиболее удобным для Вас способом.

Режим работы и адреса центров и офисов "Мои Документы" по Республике Коми можно узнать на официальном сайте центра "Мои Документы".

  Ключевые слова: IT, госуслуги, минтруд