Новости Республики Коми | Комиинформ

Почетных посетителей Коми ВДНХ наградят призами

Почетных посетителей Коми ВДНХ наградят призами
Почетных посетителей Коми ВДНХ наградят призами
logo
Почетных посетителей Коми ВДНХ наградят призами
Фото из архива "Комиинформа"

На Коми ВДНХ победителей акции "Почетный посетитель выставки" наградят призами. Выставка достижений и возможностей отраслей народного хозяйства Республики Коми "Достояние Севера" пройдет 20 августа на площадке торгового центра "Июнь".

В ходе выставки Коми ВДНХ пройдет акция "Почетный посетитель Выставки", концертная программа с дефиле из национальных костюмов, конкурсы, дегустации, мастер-классы и другое.

Несколько почетных посетителей будут определены с помощью случайного выбора лототроном. Основной приз – билеты на правительственный концерт, поощрительные призы – сертификат в детский центр "Муравейник", билеты в кино "Мори синема", сертификат на посещение роллердрома.

Напомним, выставка предусматривает размещение порядка 70 экспозиций, в каждой из которых будет представлена "изюминка" предприятия/муниципального образования в виде товара или услуги с возможностью продажи товаров или услуг.

***Организатором Коми ВДНХ выступает Минпром Коми совместно с Торгово-промышленной палатой Коми.

Подробную информацию о Выставке можно найти в социальной сети "Вконтакте" на официальной странице - https://vk.com/komivdnh, в официальной группе Выставки - https://vk.com/vdnhkomi, официальной странице в Instagram - https://www.instagram.com/komi_vdnh/.