Новости Республики Коми | Комиинформ

Лучшие проекты форума "Инноватика: Крохаль 2017" получат финансовую поддержку

Лучшие проекты форума "Инноватика: Крохаль 2017" получат финансовую поддержку
Лучшие проекты форума "Инноватика: Крохаль 2017" получат финансовую поддержку
logo
Лучшие проекты форума "Инноватика: Крохаль 2017" получат финансовую поддержку
Фото из архива "Комиинформа"

В рамках Республиканского молодежного образовательного форума "Инноватика: Крохаль - 2017" пройдет конкурс молодежных проектов. Участники, заявившиеся на конвейер проектов, получат возможность обсудить свой проект с экспертами, получить рекомендации. Авторы лучших работ по итогам защиты получат призы в денежной форме.

"Проект – это возможность реализовать свои идеи, - говорит руководитель конвейера проектов – специалист по работе с молодежью Республиканского центра поддержки молодежных инициатив Алёна Ердякова. - У молодежи есть интересные задумки, которые при комплексной поддержке могут вылиться в стоящие вещи, которые будут работать на благо нашей республики. Многие просто не знают, как правильно оформить проект в смысловом и структурном плане, боятся ошибиться. Наша задача – направить их в нужное русло и получить в конечном итоге готовый продукт".

Проекты, представляемые на конкурс, должны быть в стадии реализации или запланированы на реализацию до 1 декабря 2017 года. Участникам необходимо зарегистрироваться на одно из тематических направлений форума "Инноватика: Крохаль - 2017", заполнить паспорт проекта и до 28 июня прислать его на электронный адрес [email protected]/ (с указанием темы письма "Конкурс проектов").
Экспертный совет рассматривает присланные заявки и выносит рекомендации, по которым участники работают в течение всех дней форума в рамках специальных лекций. Победителей определят по итогам защиты, где и будут распределены призы в денежной форме.

Более подробную информацию по Конкурсу можно получить по телефону 301-530, а также в группах социальной сети "ВКонтакте" "Инноватика: Крохаль 2017" и "Центр поддержки молодежных инициатив".

***Республиканский молодежный образовательный форум "Инноватика: Крохаль - 2017" пройдет с 3 по 8 июля под Ухтой. К участию приглашается активная молодежь в возрасте от 18 до 30 лет. Регистрация участников на форум осуществляется посредством АИС "Молодежь России" https://ais.fadm.gov.ru/ . Заявки принимаются до 23 июня.

  Ключевые слова: крохаль