Новости Республики Коми | Комиинформ

Новый благотворительный фонд в Коми ищет волонтеров

Новый благотворительный фонд в Коми ищет волонтеров
Новый благотворительный фонд в Коми ищет волонтеров
logo
Новый благотворительный фонд в Коми ищет волонтеров
Фото "Вконтакте"

Благотворительный фонд "Союз неравнодушных сердец" появился в республике Коми весной этого года. Основное направление его работы - помощь юным талантам и молодежи в вопросах творческой реализации. Фонд объявил о наборе волонтеров и разместил анкету для желающих присоединиться в группе организации в социальной сети.

Фонд стремится к тому, чтобы каждый ребенок, независимо от физических и материальных возможностей, мог приобщиться к миру искусства и спорта, почувствовать признание со стороны публики. Организаторы фонда уверены, что "иногда детям достаточно дать возможность представить свои таланты на публике, почувствовать признание или иную форму поддержки, и в будущем в их лице общество сможет получить талантливых художников, дизайнеров, музыкантов, певцов, танцоров,спортсменов".

Руководство фонда нуждается в волонтерской помощи людей самых разных профессий и приглашает для участия в благотворительных ярмарках, концертах и акциях "активных, ответственных, в меру занятых людей". Пол и возраст при этом не имеют значения. Главное – желание помогать ближнему.

Чтобы присоединиться к жизни фонда, требуется заполнить анкету, рассказать о себе, о том, кому и как именно волонтер готов помочь.

Заполненную анкету можно отправить по эл. почте - [email protected] или же обратиться по ссылке.Справки по телефону: 35-46-32.