Новости Республики Коми | Комиинформ

В проект "Мы рядом" добавлена новая вкладка "Полезные ссылки"

В проект "Мы рядом" добавлена новая вкладка "Полезные ссылки"
В проект "Мы рядом" добавлена новая вкладка "Полезные ссылки"
logo

В проекте "Комиинформа" для людей с особыми потребностями здоровья "Мы рядом" обновились сервисы. Для удобства читателей, следящих за проектом и просто интересующихся, мы добавили вкладку "Полезные ссылки".

Сервис поможет людям с инвалидностью оперативно найти полезный сайт или группу в соцсетях. Так, к примеру, во вкладке уже появились активные ссылки на Коми ВОИ, Всероссийское общество инвалидов, Коми региональную общественная правозащитную организацию людей с инвалидностью "Аппарель", Министерство труда, занятости и соцзащиты республики, Коми региональное отделение Всероссийского общества слепых, Союз общественных организации людей с инвалидностью "Продвижение", Сыктывкарскую организацию инвалидов, а также Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Коми.

Список ссылок будет постепенно пополняться. Подсказать нам, какой полезной ссылкой можно дополнить раздел, можете вы сами, отправив письмо куратору проекта "Мы рядом" на электронный адрес [email protected] либо написав комментарий под новостью на сайте или в группе "Комиинформа" "В Контакте".

Также для удобства напоминаем об уже существующих сервисах в проекте:

Налоги

Спорт

Обеспечение техническими средствами реабилитации

Полезная информация

Социальная поддержка

Реабилитация

Анкеты участников проекта

  Ключевые слова: СМИ, инвалиды, IT, мы рядом