Названы имена лучших медицинских работников Республики Коми 2016 года

Названы имена лучших медицинских работников Республики Коми 2016 года
Названы имена лучших медицинских работников Республики Коми 2016 года
logo
Названы имена лучших медицинских работников Республики Коми 2016 года
Фото из архива "Комиинформа"

Названы имена лучших медицинских работников Республики Коми 2016 года.

Победители республиканского конкурса "Лучший врач - 2016" определены в 20 номинациях. Впервые в республике правительственными премиями отмечены медицинские работники среднего звена. Лучшие специалисты со средним медицинским образованием 2016 года выбраны в семи номинациях.

Лучшие специалисты со средним медицинским образованием получат по 20 тысяч рублей, лучшие врачи - по 50 тысяч рублей.

Премии Республиканского этапа Всероссийского конкурса "Лучший врач" - 2016" присуждены:

в номинации "Лучший педиатр": Железову Денису Владимировичу - врачу-педиатру участковому Сыктывкарской детской поликлиники № 2

в номинации "Лучший неонатолог": Кораблевой Елене Александровне - заведующему отделением патологии новорожденных и недоношенных детей, врачу-неонатологу Коми республиканского перинатального центра

в номинации "Лучший терапевт": Лобановой Марине Геннадьевне, врачу-эндокринологу Ухтинской городской поликлиники

в номинации "Лучший участковый терапевт": Кожокарь Валентине Васильевне, врачу-терапевту участковому Сыктывкарской городской поликлиники № 2

в номинации "Лучший хирург": Лисицыну Дмитрию Александровичу - врачу-детскому хирургу Республиканской детской клинической больницы

в номинации "Лучший акушер-гинеколог": Кононовой Елене Алексеевне - врачу-акушеру-гинекологу Койгородской центральной районной больницы

в номинации "Лучший руководитель медицинской организации": Носкову Владимиру Гелиевичу - главному врачу Сысольской центральной районной больницы

в номинации "Лучший кардиолог": Кошелевой Ирине Павловне - врачу-кардиологу Сыктывкарской городской поликлиники № 3

в номинации "Лучший стоматолог": Ковалевой Инне Александровне - врачу-стоматологу платного отделения Республиканской стоматологической поликлиники

в номинации "Лучший психиатр": Смирновой Татьяне Леонидовне - заведующей женским психиатрическим отделением № 2, врачу-психиатру Воркутинской психоневрологической больницы

в номинации "Лучший врач-эксперт": Елсуковой Людмиле Евгеньевне - врачу клинико-диагностической лаборатории Коми республиканской больницы

в номинации "Лучший инфекционист": Есевой Марине Владимировне - участковому фтизиатру Усть-Куломской центральной районной больницы

в номинации "Лучший оториноларинголог": Иванову Николаю Ивановичу - заведующему отделением оториноларингологии с палатами челюстно-лицевой хирургии, врачу-оториноларингологу Коми республиканской больницы

в номинации "Лучший невролог": Черепянскому Максиму Сергеевичу - заведующему неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения, врачу-неврологу Коми республиканской больницы

в номинации "Лучший врач скорой медицинской помощи": Чистякову Сергею Анатольевичу, старшему врачу скорой медицинской помощи Сыктывкарской станции скорой медицинской помощи

в номинации "Лучший анестезиолог-реаниматолог": Терентьеву Николаю Васильевичу - заведующему отделением анестезиологии-реанимации, врачу-анестезиологу-реаниматологу Ухтинского межтерриториального родильного дома

в номинации "Лучший врач по диагностическим исследованиям": Бариновой Анастасии Эдуардовне - заведующей отделением функциональной диагностики, врачу ультразвуковой диагностики Коми республиканского перинатального центра

в номинации "Лучший сельский врач": Горяшиной Валентине Вячеславовне - заместителю главного врача по медицинской части Удорской центральной районной больницы

в номинации "Лучший офтальмолог": Кустышевой Елене Геннадьевне - врачу-офтальмологу микрохирургического отделения Коми республиканской больницы

в номинации "За верность профессии": Кривцовой Нине Константиновне - участковому врачу-фтизиатру противотуберкулезного диспансерного отделения Ухтинской городской поликлиники

Победителями республиканского конкурса "Лучший специалист со средним медицинским образованием" - 2016 стали:

в номинации "Лучший фельдшер": Макарова Галина Борисовна - фельдшер врачебной амбулатории п. Кажим Койгородской центральной районной больницы

в номинации "Лучший акушер": Чугаева Тамара Александровна - акушерка акушерского отделения патологии беременности Сысольской центральной районной больницы

в номинации "Лучшая медицинская сестра": Поливец Наталья Александровна - медицинская сестра палатная отделения выхаживания недоношенных и новорожденных детей Республиканской детской клинической больницы

в номинации "Лучшая старшая медицинская сестра": Казакова Ирина Романовна - старшая медицинская сестра платной регистратуры отделения платных медицинских услуг Консультативно-диагностического центра

в номинации "Лучшая участковая медицинская сестра": Гук Ольга Николаевна - медицинская сестра участковой детской консультации Прилузской центральной районной больницы

в номинации "Лучший лаборант": Шайбекова Елена Петровна - фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Коми республиканской больницы

в номинации "За верность профессии": Штефанская Александра Алексеевна - заведующая (фельдшер) фельдшерско-акушерским пунктом п. Зимовка Койгородской центральной районной больницы.

  Ключевые слова: медицина, врач
  Рубрика: Общество
  • 9
  • 80
  • 4
  • 7
  • 12

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору






Новости mediametrix




Видео








Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статистика Система Orphus
Смотреть видео