Новости Республики Коми | Комиинформ

Дети будут бороться с трагедиями на воде с помощью живописи

Дети будут бороться с трагедиями на воде с помощью живописи
Дети будут бороться с трагедиями на воде с помощью живописи
logo
Дети будут бороться с трагедиями на воде с помощью живописи
jpghoto.ru

В Сыктывкаре стартует конкурс детского рисунка "Вода ошибок не прощает!"

Управление по делам ГО и ЧС Сыктывкара объявляет о старте ежегодного городского конкурса детского рисунка "Вода ошибок не прощает!".

Конкурс будет проводиться с 1 до 31 мая 2017 года с целью формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области охраны жизни и здоровья людей на водных объектах.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить работу, соответствующую теме и задачам конкурса и до 31 мая направить в управление по делам ГО и ЧС г.Сыктывкара по адресу: 167000 Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Бабушкина, д.22, каб. 417 (тел. для справок: 24-33-45). От каждого участника Конкурса может быть представлено по одной конкурсной работе в каждой номинации по каждой возрастной группе.

Работы принимаются по различным возрастным группам и номинациям:

Возрастные группы:

- до 10 лет;

- от 10 до 17 лет.

Номинации:

- рисунки, выполненные в традиционной манере, с использованием различных техник и материалов (карандаш, пастель, акварель, гуашь и др.);

- рисунки, выполненные с использованием компьютерной графики, - дополнительно представляются на CD- или DVD-дисках в популярных графических форматах (jpg, bmp). При использовании в рисунке импортированных изображений обязательно указать ссылку на автора или электронный ресурс.

Работы могут быть выполнены на листе формата А4 (210 x 297 мм) и А3 (297 x 420 мм). Кроме того, все работы должны быть оформлены соответствующим образом. С более полной информацией можно ознакомиться в положении к конкурсу, размещённом на сайте администрации Сыктывкара.

  Ключевые слова: конкурс, дети, вода