Новости Республики Коми | Комиинформ

Молодежь Инты яркими красками отметила годовщину "Крымской весны"

Молодежь Инты яркими красками отметила годовщину "Крымской весны"
Молодежь Инты яркими красками отметила годовщину "Крымской весны"
logo
Молодежь Инты  яркими красками отметила годовщину "Крымской весны"
Фото пресс-службы муниципалитета

В Инте прошли мероприятия, посвященные воссоединению Крыма с Россией.

Как рассказали "Комиинформу" в пресс-службе мэрии, солнечная, хотя прохладная и ветреная погода добавила молодежной акции красок и весеннего настроения. К началу мероприятия на площади Ленина собрались около трехсот участников и почти столько же зрителей.

В знак воссоединения России и Республики Крым организаторы акции соединили в центре бутафорского солнышка два государственных флага.

3-1.JPG

"Гордимся мы страной, вернувшей Крым домой!"- дружно скандировали старшеклассники, учащиеся политехнического техникума, воспитанники военно-патриотического клуба "Полярная сова", члены молодежного объединения "Креатив" и детской ассоциации "Заря", а так же все собравшиеся на площади интинцы.

16-1.JPG

11.JPG

Акция завершилась флешмобом, участниками которого стали все собравшиеся на площади. Чтобы сделать ритмичные движения под заводную музыку еще более выразительными, организаторы заранее предложили всем желающим флажки.

В самом центре приполярной Инты на еще заснеженной площади участники флэшмоба с яркими разноцветными флажками создали атмосферу цветущего Крыма.

14.JPG

10.JPG

  Ключевые слова: Инта, акция, коми