Новости Республики Коми | Комиинформ

В Этнокультурном финно-угорском парке - очередная смена руководства

В Этнокультурном финно-угорском парке - очередная смена руководства
В Этнокультурном финно-угорском парке - очередная смена руководства
logo

В Этнокультурном финно-угорском парке в селе Ыб произошла очередная смена руководства. Новым директором туркомплекса назначена Елена Иванова, до этого трудившаяся в Представительстве Коми в Северо-Западном федеральном округе.

Уроженка ПрилузьяЕ.Иванова покинула Санкт-Петербург и переехала в столицу Коми. Сегодня нового руководителя представил коллективу министр кульутры, туризма и архивного дела Сергей Емельянов.

Как рассказали "Комиинформу" в Этнопарке, Андрей Александров, до этого занимавший позицию исполняющего обязанности директора, займет должность замдиректора.

В ходе пресс-конференции были проанонсированы и основные событийные мероприятия, которые пройдут в этом году на территории Этнопарка. Среди них – Фестиваль шанег "ШаньгаФест", намеченный на майские праздники, Этнофестиваль "Люди леса", запланированный на 10-11 июня, и Международный фестиваль воздухоплавания "Живой воздух", который удивит жителей и гостей Республики Коми своим масштабом, яркими шоу с участием воздушных шаров и концертной программой в исполнении рок-музыкантов, сообщает пресс-служба Минкульта РК.

***Иванова Елена Васильевна родилась 25 июля 1984 года в с. Мутница Прилузского района.

В 2007 году окончила Cанкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов (Юридический факультет, специальность - юриспруденция). Диплом с отличием.

Опыт работы:

С 2007 работала в Представительстве Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации.

Является членом делового клуба Центра международной торговли.

В 2016 году награждена благодарностями Главы Республики Коми С.А. Гапликова и губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко.

Включена в резерв управленческих кадров Республики Коми (группа должностей - руководители, уровень – высший)

  Ключевые слова: директор