Новости Республики Коми | Комиинформ

100 клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" из четырех городов Коми в ближайшее время станут обладателями полезных призов

100 клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" из четырех городов Коми в ближайшее время станут обладателями полезных призов
100 клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" из четырех городов Коми в ближайшее время станут обладателями полезных призов
logo

Коми филиалы "Т Плюс" и "ЭнергосбыТ Плюс" (агент по начислению и сбору платежей за тепловую энергию) подвели итоги ежегодной акции "В Новый год – без долгов!". 28 февраля тиражная комиссия определила 100 лицевых счетов, чьи держатели в ближайшее время получат ценные и полезные призы – бытовую технику.

Акция "В Новый год – без долгов!" стартовала в октябре 2016 года. В ее рамках физическим лицам предлагалось до 31 декабря погасить долги за отопление и горячую воду и внести предоплату за декабрь. На предложение откликнулись 27,4 тыс. человек из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска и Инты. Это на 27% больше, чем в прошлом году.

В ближайшее время все победители будут извещены о своем выигрыше, получить призы они смогут до 1 мая в местных офисах продаж и обслуживания клиентов Коми филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс".

Ознакомиться со списком выигравших лицевых счетов и подробной информацией об акции можно на сайте komi.esplus.ru

"Результаты акции показали, что все больше жителей Республики Коми стремятся сознательно подходить к оплате энергоресурсов, не иметь задолженности перед ресурсоснабжающими организациями. Мы благодарим всех, кто полностью и своевременно оплачивает тепло и горячую воду, и обязательно продолжим проводить подобные акции, давая возможность нашим клиентам выиграть полезные в домашнем обиходе товары и другие призы", - комментирует результаты "В Новый год – без долгов!" директор Коми филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" Любовь Морозова.

***Филиал "Коми" ПАО "Т Плюс" – обособленное подразделение Группы "Т Плюс". Основной вид деятельности – производство и поставка тепловой и электрической энергии. Производственные объекты филиала расположены в Сыктывкаре, Ухте, Сосногорске, Инте. Также в оперативном управлении филиала находится ООО "Воркутинские ТЭЦ". Установленная электрическая мощность – 395 МВт, установленная тепловая мощность – 1804,8 Гкал/ч. Протяженность теплосетей – 569,8 км в двухтрубном исчислении.

***Филиал Коми ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" является агентом ПАО "Т Плюс" по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Республики Коми. Офисы продаж и обслуживания клиентов филиала расположены в Сыктывкаре, Инте, Ухте и Сосногорске. Полезный отпуск тепловой энергии составляет более 4 605 тыс. Гкал в год.

  Ключевые слова: акция, долги, т плюс