Новости Республики Коми | Комиинформ

Для жителей Сыктывкара пройдет Ипотечная ярмарка

Для жителей Сыктывкара пройдет Ипотечная ярмарка
Для жителей Сыктывкара пройдет Ипотечная ярмарка
logo
Для жителей Сыктывкара пройдет Ипотечная ярмарка
Фото из архива "Комиинформа"

5000 жилищных кредитов на общую сумму 6,9 млрд. рублей выдано Коми отделением Сбербанка в 2016 году. Это значит, что 5000 семей, проживающих в Республике Коми, в этом году улучшили свои жилищные условия с помощью ипотечных кредитов Сбербанка.

До конца 2017 года продолжает действовать программа "Молодая семья". Воспользоваться программой могут семьи, в которой хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста, или неполные семьи (семья с одним родителем и ребенком/детьми), в которых родитель не достиг 35-летнего возраста. При оформлении ипотечных кредитов на цели приобретения готового жилья молодые семьи без детей, с одним или двумя детьми получают скидку 0,5 % годовых от базовой ставки. Заявки принимаются до 31 декабря 2017 года включительно.

До 31 марта 2017 года действует Акция для застройщиков, в рамках которой возможно приобретение жилья на первичном рынке со сниженной процентной ставкой. По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

Для тех, кто только планирует приобрести жилье, Сбербанк, агентства недвижимости и строительные компании Сыктывкара (официальные партнеры Сбербанка в сфере недвижимости) проводят "Ипотечную ярмарку", которая пройдет 18 февраля 2017 г. с 10:00 до 16:00 в офисе Сбербанка по адресу г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 27а.. Здесь можно будет получить консультацию специалистов банка по жилищному кредитованию, познакомиться с предложениями на рынке жилья, действующими акциями и скидками от партнеров, подобрать оптимальный вариант и подать заявку на кредит. Для посетителей Ярмарки будет организован Автобусный тур по новостройкам Сыктывкара. Время отправления автобуса от офиса банка – 12:30. Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию об участниках можно, пройдя по ссылке. Телефон для справок: 8 (8212) 28 66 73.

Подробную информацию о действующих предложениях Сбербанка по жилищному кредитованию, а также акциях банка и компаний-партнеров можно уточнить в Центрах ипотечного кредитования Сбербанка. Также с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте банка в разделе "Кредит на жилье".

***ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Западно-Уральский банк ПАО Сбербанк осуществляет свою деятельность на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми. Филиальная сеть банка насчитывает 3 головных отделения и около 800 подразделений. Председатель банка – Кирилл Алтухов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 г.. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы

  Ключевые слова: ипотека, Сбербанк