Новости Республики Коми | Комиинформ

Житель Емвы впал в кому после ДТП

Житель Емвы впал в кому после ДТП
Житель Емвы впал в кому после ДТП
logo
Житель Емвы впал в кому после ДТП
Фото УГИБДД МВД по Коми

Два пешехода попали в ДТП на дорогах Коми

Как рассказали "Комиинформу" в Госавтоинспекции республики, дорожные инциденты произошли сегодня в столице Коми и в г.Емва Княжпогосткого района.

В Емве ДТП произошло около 06:10 с участием автомашины такси.

Водитель 1953 г.р, управляя автомашиной "Лада Калина", двигался по ул. 60 лет Октября со стороны ул. Школьная в направлении ул. Дорожная.

serviceCAJBH7YT.jpg

Напротив д.7 по ул. 60 лет Октября он сбил пешехода, который стоял у правого края проезжей части дороги по ходу движения авто.

2-2.jpg

В результате ДТП пешеход - мужчина 1965 г.р получил черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом обеих бедер и впал в кому.

service-3.jpg

Водитель за год к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался. Машину водит с 1997 года.

serviceCA0029BT.jpg

В Сыктывкаре около 08:50 водитель 1980 г.р, управляя автомашиной Toyota Соrоllа, двигался по ул. Пушкина со стороны ул. Маркова в направлении Пушкинского проезда.

Напротив д.111 по ул. Пушкина он совершил наезд на женщину, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения авто.

service-2.jpg

В результате ДТП 43-летняя женщина-пешеход получила травмы головы, ушиб шейного отдела позвоночника, ушиб коленного сустава. Женщина госпитализирована.

2(1).jpg

Водитель в течение года к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался. Стаж - с 1998 года.

1.jpg

  Ключевые слова: ГИБДД, ДТП