Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми агентства недвижимости начинают работать по принципу Службы одного окна

В Коми агентства недвижимости начинают работать по принципу Службы одного окна
В Коми агентства недвижимости начинают работать по принципу Службы одного окна
logo
В Коми агентства недвижимости начинают работать по принципу Службы одного окна
Фото Антона Пархачёва

В Коми группа компаний "КС Альфа" начинает работать по принципу Службы одного окна.

Каждый из нас сталкивался с вопросом продажи или приобретения жилья, будь-то вторичный рынок или новострой на этапе строительства. Хождение по различным инстанциям может заметно испортить такое приятное событие как приобретение собственных квадратных метров. На сегодня Компания ООО "КС Альфа" предлагает полный сервис услуг, как говорится, не отходя от кассы.

DSC_0197.jpg

Одним из нововведений компании стало открытие небольших торговых модулей непосредственно на строящихся объектах.

Недавно компания "созрела" для того, чтобы открыть полноценный филиал в своем реализованном проекте. Решили, что он должен быть в Орбите на пересечении улиц Петрозаводская и Лыткина: это большой спальный район, где проживает достаточно людей, которые потенциально готовы приобретать новое жилье.

"Там работают профессионалы, которые досконально знают возводимый объект, все его достоинства. Эти специалисты могут ответить на любые вопросы касательно технических характеристик объекта, сроков реализации проекта, возможностей оформления рассрочки по платежам и т.д", - говорит руководитель филиала Андрей Булышев.

DSC_0156.jpg

"Сегодня эксперты по недвижимости готовы проконсультировать в любой области и по любому вопросу: оформление покупки, продажи, оформление жилья в собственность, юридическая помощь. Мы поможем вам не прогадать при продаже или покупке недвижимости, - отмечает собеседник "Комиинформа". - Все наши сотрудники прошли обучение и получили аккредитацию в "Сбербанке" и ВТБ. То есть, мы, как партнеры банка, сами можем в режиме "онлайн" подавать заявки на жилищный кредит, рассматривать их. Наш филиал можно назвать своего рода Службой одного окна в сфере недвижимости. Через нас человек может подать заявку в банк, при одобрении заявки банком - забронировать приглянувшуюся квартиру. Здесь же в филиале можно оформить сделку с недвижимостью".

DSC_0171.jpg

Сотрудники "КС Альфа" подстраиваются под своего клиента. Если ему необходимо пообщаться со специалистом в вечернее время, посмотреть объект, получить консультацию, то специалисты готовы работать вечером.

DSC_0220.jpg

Ну, и как бонус, пока идут консультации, посетители офиса могут расслабиться за чашкой ароматного чая или кофе.

На правах рекламы

  Ключевые слова: недвижимость, жилье, КС Альфа